Телеграм

Территориальная избирательная комиссия города Люберцы подвела итоги голосования по выборам губернатора Московской области

Территориальная избирательная комиссия города Люберцы подвела итоги голосования по выборам губернатора Московской области, которые состоялись 9 сентября 2018 года. 

Как рассказал председатель ТИК Борис Новиков, участие в голосовании приняли 41,76 процента избирателей. После общего подсчёта бюллетеней места среди кандидатов распределились следующим образом:

Андрей Юрьевич Воробьёв – 76,10 %
Константин Николаевич Черемисов – 8,30 %
Кирилл Сергеевич Жигарев – 4,15 %
Лилия Игоревна Белова – 4,04 %
Игорь Васильевич Чистюхин – 3,44 %
Борис Борисович Надеждин – 2,83 %

По информации люберцы.рф

Ещё по теме:

Комментарии

kiss
• 10.09.18 08:08,  #634573
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Воробей сделал гениальный ход: сначала отобрал бесплатный проезд по Москве подмосковным пенсионерам, а перед выборами вернул (правда, не всем, сэкономил, все-таки).
И, оп-ля! Бабки обеспечили 71%!
Недолго теперь бабкам ездить по Москве бесплатно. И на электричках тоже.
Александр_5747
• 10.09.18 08:23,  #634574
Александр_5747
Сообщений: 389
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Был на участке в 13-30 примерно. Из моего дома проголосовало только пару человек (тетрадь была пустая практически).
В 16-00 картина та же.
То есть вечером набежало оставшиеся 38 % жильцов дома???
Не смешите...
7fonia
• 10.09.18 09:40,  #634575
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
А меня не видят в упор! И на перепись никто никогда не приходит. И на выборы то же самое. То несколько лет в списках оказывался предыдущий жилец нашей квартиры. Он уже лет 20 не живет здесь, а лет 10 назад вообще умер. Вчера тоже. Пошла выносить мусор, потом в магаз собиралась, а паспорт в сумке всегда лежит. Зайду в 20 школу, думаю, исполню гражданский долг. Зашла. Сидят себе девушки и приятно проводят время. Разговаривают оживленно так, а я перед ними как бедный родственник с паспортом стою. Ноль внимания! Постояла-постояла, развернулась да пошла. Дома на всякий случай проверила, отражаюсь ли я в зеркале? Отражаюсь, да и домашние животные ко мне бегут, живая значит.
Еремей
• 10.09.18 10:07,  #634583
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не имеет смысла соревноваться в придумывании причин "победы" на выборах. И "бабки", которым накануне вернули бесплатный проезд по Москве, при всём желании, не смогли бы обеспечить нужный результат. Достаточно вспомнить, СКОЛЬКО в Подмосковье (как и везде по стране) столоначальников всех рангов. Уж они-то игнорировать выборы не станут - как бы ни ворчали на "низкую зарплату". И если бы система учета проголосовавших избирателей принимала во внимание характер занятости, то каков бы мог быть истинный процент голосов "за"? Угадайте с трех раз... Владимирский результат вполне мог бы не быть исключением. Несмотря на заготовленные для избирателей консервные крышки с "речёвками" соответствующего содержания. Кстати, кто-то, похоже, "заработал" и на этом...
hellow
• 10.09.18 10:18,  #634585
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
а я удаленно голосовал - и дача и гражданский долг) в 19:30 только нас с женой ждали на участке. Из столовки пахло винегретом и водочка наверняка была припрятана))
Колесникова Елена Алексеевна
• 10.09.18 13:47,  #634596
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Придёт на выборы один человек - результат у избранного будет 100%. Чем меньше людей приходит голосовать, тем удобнее, т.к. порог явки давно отменён.
pirat
• 10.09.18 14:45,  #634597
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн

Единственный выход.
7enov
• 10.09.18 15:22,  #634599
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Перед выборами, ГосУслуги меня замучили с просьбой указать на каком избирательном участке я собираюсь голосовать. Укажите, да укажите. ДОСТАЛИ! я указал свой участок.
Прихожу, а я из списков вычеркнут на основании чего-то там ... В итоге разобрались, голосовал на своём же участке, но по дополнительному списку. Бред какой-то.
legalka
• 10.09.18 15:42,  #634600
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
вот ведь докопались до пенсионеров. Я, например, за Воробья не голосовала, даже если б он мне бесплатный проезд по всей стране сделал и коммуналку бесплатную




Поддержать проект:

DonationAlerts