Телеграм

Возможных свидетелей ДТП в Люберцах ищут

Нужна помощь!!! 

18 ноября 2017 года между 18:30-19 часами, на улице Попова , рядом с ТЦ "Парк Сити" белая Kia Rio сбила мужчину, переходящего дорогу по пешеходному переходу!!! 
Все, кто мог быть свидетелем или имеет видеозапись с регистратора, огромная просьба откликнуться!!!

Координаты в редакции, вознаграждение за помощь предусматривается.

Ещё по теме:

Комментарии

Доктор Ливси
• 25.11.17 00:04,  #622030
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
белая Kia Rio ....90% такси....на Электрификации в районе 3-4 го домов у них типа стоянки. Стоит там поискать? Никто номера не запомнил что ли? Или как обычно "моя хата с краю"?....
Ларио
• 25.11.17 10:40,  #622034
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
А какие то учреждения там есть ? сейчас все камеры ставят.
У меня на пешеходном переходе мужа сбили,так водитель отделался штрафом в 10т.!А муж двумя переломами,раздроблением коленной чашечки,больше месяца в больнице!
tayson
• 25.11.17 12:27,  #622038
Сообщений: 97
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Полиция у нас не занимается поиском преступников. У них другие задачи и цели.
Propka
• 25.11.17 12:38,  #622039
Propka
Сообщений: 4
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
На каждом пешеходном переходе установлена камера. Или они для вида только?!
Элеканко
• 25.11.17 17:02,  #622049
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Идиотский переход там сделали.
Пешеходы должны заходить/выходить в торговый центр по проезжей части.
Машина или выезжала со стоянки Парк сити с левым поворотом на Попова и от туда же шёл пешеход. Или заезжали и туда же шел пешеход.

Типичная ситуация
водитель поворачивает на стоянку, а пешеход не видя машины выходит на проезжую часть



Точно такой же идиотский вход в Наташинский парк с улицы Коммунистическая.
Тратуар резко заканчивается возле дома 4 к1 и вход в парк возможен только по проезжей части ул Шевлякова.
Доктор Ливси
• 26.11.17 15:09,  #622059
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2017-11-25 17:02):
Идиотский переход там сделали.

Зато у Администрации все согласовано с ГИБДД....
Алекто
• 26.11.17 19:50,  #622063
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Чудесно, что главный редактор сего бедлама пишет заголовки гекзаметром.
Ведь как говаривал Виссарион наш Белинский: "Поэзия – это светлое торжество бытия, это блаженство жизни, нежданно посещающие нас в редкие минуты [...]". Потому спешу присоединиться к гекзаметру Любернета:

Цитата:
Возможных свидетелей ДТП в Люберцах ищут

Но плавал там хрен, не найдут никого...

rufei
• 27.11.17 00:44,  #622077
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Propka (2017-11-25 12:38):
На каждом пешеходном переходе установлена камера. Или они для вида только?!

Далеко не на каждом, я вот мечтаю, чтоб камеру повесили на повороте с Волковской к пенсинному. Золотое жно по штрафам.




Поддержать проект:

DonationAlerts