Телеграм

Традиционный праздник прошел в Люберцах

На ежегодном традиционном празднике «Звездочки-2018» подвели итоги муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.

«Сегодня мы чествуем победителей олимпиад, творческих конкурсов, научных конференций.  Смело можно сказать: здесь собралась интеллектуальная элита Люберец! Я искренне поздравляю вас с такими серьёзными достижениями! Вы научились главному – учиться! С этим умением вы многого добьетесь в жизни.  А мы будем гордиться вами», – сказал глава округа Владимир Ружицкий.

По словам, в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады приняли участие 2 133 школьника, из них победителями стали 77 человек, призерами – 296. В Люберецком округе -  51 победитель и призёр регионального этапа и 3 призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады.

Кроме того, на празднике поздравили 66 обладателей именных стипендий          губернатора Московской области Андрея Воробьёва и 40 – главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого.

На празднике «Звёздочки-2019» наградами была отмечена и команда «Любизбирком», ставшая призёром областной олимпиады по избирательному законодательству. Также наградили творческие коллективы, которые в течение года принимали активное участие в муниципальных мероприятиях.

В мероприятии приняли участие депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый, начальник управления образованием Виктория Бунтина, председатель Совета депутатов округа Сергей Антонов, председатель Люберецкой Общественной палаты Петр Ульянов и другие официальные лица.

После официальной части состоялся концерт.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts