Телеграм

Трек?день по автослалому пройдет в Люберцах 5 августа

 Жители подмосковных Люберец могут принять участие в трек-дне по автослалому, который состоится 5 августа, сообщается в группе спортивно-технического клуба (СТК) «Люберцы» в соцсети «ВКонтакте».

«СТК «Люберцы» приветствует любителей, поклонников и профессионалов автомобильного спорта. Приглашаем вас принять участие в трек-дне по автослалому (скоростному автоманеврированию – ред.), который состоится 5 августа в 12:00 на автодроме в поселении Томилино», – говорится в сообщении.

В 12:00 участников трек-дня ознакомят с конфигурацией трассы, с 12:00 до 14:00 пройдут свободные заезды, которые станут квалификацией для турнира. По их итогам организаторы составят «Топ 16», отбирать спортсменов будут по времени заездов. В 14:00 стартует слалом-турнир, участие в классе «абсолют».

«Выявление победителей пройдет как по итогам турнира, так и по лучшему времени внутри своего класса: передний, задний, полный привод», – добавляется в материале.

Стоимость участия одного пилота – 600 рублей. По всем вопросам можно писать в Whats Aрр по номеру: 8(926)357-74-48, либо в соцсети «ВКонтакте» – https://vk.com/id23451553.

Мероприятие пройдет по адресу: поселение Томилино, 1 километр Рязанского шоссе, территория котельной №2. Также можно ввести в поиск навигатора «Спортивно-технический клуб «Люберцы».

https://lubertsyriamo.ru

Комментарии

Anamo
• 05.12.13 17:37,  #474339
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
Ссылка

А где конкретно открыли-то?
rindex
• 05.12.13 17:39,  #474340
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Адрес не сообщаетсо специально))) Думаю, речь идет об ул.Красная, дом 1
Тимофей
• 05.12.13 17:49,  #474342
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Теперь у нас все будет в порядке.
Двуликий
• 05.12.13 18:01,  #474344
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
А я то думал чего в Люберцах то не хватало.. синагоги оказывается.
Anamo
• 05.12.13 18:20,  #474346
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-12-05 17:39):
Адрес не сообщаетсо специально))) Думаю, речь идет об ул.Красная, дом 1

Под этим адресом целый квартал стоит.
Елена)
• 05.12.13 18:39,  #474349
Сообщений: 508
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
мда, остается только радоваться, что это хотя бы лучше чем мечеть..... **** *****
Porrima
• 05.12.13 19:19,  #474352
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2013-12-05 18:01):
А я то думал чего в Люберцах то не хватало.. синагоги оказывается.


Т.е. все остальные религии отметились культовыми сооружениями? И где же у нас пАгода притулилась?
Двуликий
• 05.12.13 19:46,  #474354
Двуликий
Сообщений: 3017
Место жительства:
Ухтомка
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2013-12-05 19:19):


Т.е. все остальные религии отметились культовыми сооружениями? И где же у нас пАгода притулилась?


Вы же сами сделали выводы, что все религии отметились, Вам и отвечать.
Hella
• 05.12.13 20:14,  #474358
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Anamo (2013-12-05 18:20):

Под этим адресом целый квартал стоит.


Кстати, да!
В Малаховке вон здание какое отстроили, а в Люберцах в офисном центре? Между тур-агентством и юр. консультацией? Или на территории завода?
Porrima
• 05.12.13 20:29,  #474363
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Двуликий (2013-12-05 19:46):


Вы же сами сделали выводы, что все религии отметились, Вам и отвечать.


В переводе с Вашего автохтонского - пАгоды в Люберцах нет Упущение, однако




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts