Третий тур совместного конкурса Билайн и Любернет

ВНИМАНИЕ! Предпоследний тур нашего конкурса с Билайн! Спешите принять участие пока еще не поздно!

Напомним,  что конкурс проходит в 4 тура. По результатам которых самым успешным и смекалистым участникам будут вручены подарки от компании Билайн!

Итоги конкурса будут подведены сразу после новогодних праздников!

Подробнее здесь:  http://www.lubernet.ru/id/2/pid/3647

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА!





Комментарии

  • 14.01.09 12:40 masyany86#139507
    и когда ж уже нас оповещат о результатах то?

  • 13.01.09 20:35 Lorette#139459
    Castor (2009-01-13 19:58)Серж, ну свои люди сочтёмся))))

    ЛореТТ, парик то мона одеть, тема в другом брицо не буду)))
    Кхм... братец... а прастите, где бриться не будете??????????????? Оп-па, помолчу-ко йа ))))))

  • 13.01.09 19:58 Deleted#139444
    Серж, ну свои люди сочтёмся))))

    ЛореТТ, парик то мона одеть, тема в другом брицо не буду)))

  • Lorette (2009-01-13 19:20)Ыыыыы, есличо, я - тоже участвовала... Если выиграю я - надо полагать, ты скажешь, шо ты - Лоретта???????????
    Угу,париг ему оденем)))))))))))))

  • 13.01.09 19:20 Lorette#139421
    Castor (2009-01-13 19:05)О ништяг)) Значет приду к 10 скажу что я с Любернета Сергей - 70 и заберу призы)) Сер, ты не против?)))
    Ыыыыы, есличо, я - тоже участвовала... Если выиграю я - надо полагать, ты скажешь, шо ты - Лоретта???????????

  • Castor (2009-01-13 19:05)О ништяг)) Значет приду к 10 скажу что я с Любернета Сергей - 70 и заберу призы)) Сер, ты не против?)))
    А шта я уже выиграл? Я не против но только для тебя))))))))))) И пузырёк не забудь)))))))))

  • 13.01.09 19:05 Deleted#139414
    О ништяг)) Значет приду к 10 скажу что я с Любернета Сергей - 70 и заберу призы)) Сер, ты не против?)))

  • 13.01.09 16:55 Lorette#139390
    Castor (2009-01-13 11:36)Серж... Я Ваще в конкурсе не участвовал дайте халявку))))
    На халяву и уксус - сладкий, и хлорка - творог??????? (с любопытством)

  • 13.01.09 16:54 Lorette#139388
    Sergey_70 (2009-01-13 11:23)Серж,ну нет у них стока шарфигоф)))))))))))))) вручать тебе календариг на 2009 год))))))))))))
    Ну да... И вам седло большое, ковер и телевизор в подарок сразу врУчат, а может быть, вручАт...
    З.Ы. Как говорил Карабас-Барабас, дуя в геликон: "Эта просто празднег какой-то! Хде мои домашние тапочки?"

  • 13.01.09 13:07 Beeline#139295
    Sergey_70 (2009-01-13 12:41)фсё готовлю фрак для уручения призоф))))))))))))
    Можно без пафоса. Официальной церемеонии не будет. Победители смогут прийти в удобное им время, обратиться к менеджеру офиса и забрать то, что им причитается. Хотя если фрак больше некуда надеть, веллкам!