Прошел кастинг конкурса «Люберецкая красавица-2008»

        17 февраля 2008 года в помещении Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района в рамках мероприятий конкурса красоты "Люберецкая красавица-2008" состоялся кастинг участниц.

         Членами отборочной комиссии, в состав которой вошли "Мисс мира-1992"  Ю. Курочкина, Председатель Совета директоров Текстильного объединения "Монолит" С. Лукьянов, Генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района Л. Журавлева, Генеральный директор ЗАО "ТекстильПрофи" И. Полехова, руководитель "Театра моды" (п. Октябрьский) Н. Тетюлина, вице-президент Текстильного объединения "Монолит" А. Протасов, отобрано 30 претенденток на участие в финале конкурса красоты.

         До финала, который состоится 19 апреля 2008 года во Дворце спорта "Триумф", с участницами будут проводить занятия профессиональные педагоги и тренера.

       Портал Люберецкого района www.lubernet.ru выступает в качестве информационного спонсора данного мероприятия.

 По информаци Пресс-службы Люберецкого района
(с комментариями редакции
www.lubernet.ru)





Комментарии

  • 01.04.08 18:07 Приват#68626
    rindex (2008-02-20 11:30)Билеты вроде бы должны продавать. Уточним - сообщим.
    мне сегодня прислали (по аське!) ссылку на сайт с голосованием за финалисток конкурса и возможностью заказа бесплатных пригласительных билетов на финал. Я уже заказал, мне отзвонились и подтвердили возможность выдачи пригласительного. Кому еще нужно - велком: здесь

  • 22.02.08 11:57 DM#62584
    Александрр (2008-02-20 13:17)В Люберецких новостях по ТВ поеказывали этот отбор.
    Но не итоговый, а просто рабочие моменты.
    Не все "красавицы" трезво оценивали свои шансы.
    Каждая девушка считает себя красавицей и не каждый мужчина отважится ей сказать, что это не так ...

  • 20.02.08 16:33 Niki#62243
    sergey_70 (2008-02-20 14:23)Так вроде фотки кто-то скинул?
    моих фоток навалом!!! однако же не интересно!!

  • Paulus (2008-02-20 13:29) А наши форумные красавици всё стисняюццо.. Так и остануццо без призофф..
    Так вроде фотки кто-то скинул?

  • 20.02.08 13:29 Paulus#62211
    Александрр (2008-02-20 13:17)Не все "красавицы" трезво оценивали свои шансы.
    А наши форумные красавици всё стисняюццо.. Так и остануццо без призофф..

  • В Люберецких новостях по ТВ поеказывали этот отбор.
    Но не итоговый, а просто рабочие моменты.
    Не все "красавицы" трезво оценивали свои шансы.

  • 20.02.08 13:13 Приват#62207
    rindex (2008-02-20 11:30)Билеты вроде бы должны продавать. Уточним - сообщим.
    Леш! Выбивай скидку для форумчан (процентов 50 эдак) - мы ж информационные спонсоры как-никак!!

  • 20.02.08 12:24 DM#62201
    Приват (2008-02-20 11:16)почему из 6 членов жюри 4 - женщины? что женщины могут понимать в женской красоте?
    почему только одна фотография? скиньте плз побольше фото участниц, желательно анфас, в фотогалерею )
    можно ли будет приобрести билет на финал???
    точно, можно же разместить на сайте фото участниц и провести альтернативный конкурс,
    т.к. мнение жюри не всегда совпадает с мнением зрителей
    и дать победительнице какой нибуть приз на подобие "мисс Люберцы по версии lubernet.ru"

  • 20.02.08 11:30 rindex#62192
    Билеты вроде бы должны продавать. Уточним - сообщим.

  • 20.02.08 11:16 Приват#62190
    Ссылка на новость
    почему из 6 членов жюри 4 - женщины? что женщины могут понимать в женской красоте?
    почему только одна фотография? скиньте плз побольше фото участниц, желательно анфас, в фотогалерею )
    можно ли будет приобрести билет на финал???





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.