Внимание! Кастинг конкурса красоты в Люберцах

      17 февраля 2008 года с 10.00 до 14.00 в помещении Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, д. 28 состоится кастинг участниц конкурса красоты "Люберецкая красавица-2008" (здание возле пожарной части).

Критерии отбора участниц конкурса

Требования (строго):

1. Возраст – 17-25 лет
2. Рост – 170 - 185 см
3. Постоянное проживание в г. Люберцы
4. Внешний вид на кастинг:
  
     - обувь – каблук не ниже 7 см;
     - облегающая одежда, открытые ноги, колготы;
     - Без косметики, татуировок, пирсинга;
     - С хорошим состоянием здоровья и психически уравновешенных

 
С собой иметь российский паспорт.

Оргкомитет конкурса, тел. (495) 229-00-29, 510-46-10
 
По информации газеты "Люберецкая панорама"




Комментарии

  • 17.02.08 10:05 Deleted#61744
    Jessika девиз одной из дозорных команд?? Извини я не понимаю что такое дозор? А девиз... http://svalo4ka.nnm.ru/zhurnal_esquire_o_politike
    Вот отсюда...

  • 17.02.08 06:58 Jessika#61738
    Кастор, откуда такой девиз? - Нас никому не сбить с пути, нам всё равно куда идти. Просто это девиз одной из дозорных команд...

  • 15.02.08 17:23 Deleted#61464
    Niki как могли так и флудили)))

  • 15.02.08 12:58 Niki#61394
    ―=AC=― (2008-02-15 12:41)Niki,а что оставалось делать парням,если в теме появлеется только 2е представительници прекрасного пола?
    незнаю незнаю... моглиб хотяб по теме флудить))

  • 15.02.08 12:41 -=AC=-#61393
    Niki (2008-02-15 12:12)мдаааааааа на флудили ребята, медлено, но верно от конкурса к самолетам перешли и к выбору работы)) ну вы блин даете!!!
    Niki,а что оставалось делать парням,если в теме появлеется только 2е представительници прекрасного пола?

  • 15.02.08 12:40 Niki#61392
    sergey_70 (2008-02-15 12:36)А этих челов знаешь? Ежли что передавай привет![userimg]3358_4548[/userimg]
    неа, незнакома!
    {name=Castor} можно конечно, посмотрим!

  • 15.02.08 12:37 Deleted#61388
    Niki хм зачем откладывать на завтра то что можно сделать сегодня?

  • А этих челов знаешь? Ежли что передавай привет![userimg]3358_4548[/userimg]

  • 15.02.08 12:33 Niki#61385
    sergey_70 (2008-02-15 12:27)Niki! Не здрасть вам не досвидания,как там перфоманс?
    приветик))) нормальненько так сегодня правда репу отменили! буду гулять в одиночестве или пойду на коньках кататься!

  • 15.02.08 12:33 Deleted#61384
    ―=AC=― просто в силу ряда причин плохо отношусь к критике. Есть такой косяк...