Телеграм

Три лифта заменят в больнице Люберец в 2021 году

В Люберецкой областной больнице в текущем году планируют заменить три устаревших лифта на современные, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках контроля выполнения наказов за 2020 год в сфере здравоохранения и контроля проведения капремонта объектов здравоохранения депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско посетил отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУ МО «Люберецкая областная больница» по адресу: Октябрьский проспект, дом №338.

«В 2021 году в ЛОБ планируется замена трех лифтов, в настоящее время ведется подготовка к проведению конкурса, который назначен на 24 марта 2021 года. Дмитрий Дениско осмотрел подлежащие замене лифты, через два месяца установят новые», – говорится в сообщении.

В соответствии с контрактом от 8 сентября 2020 осуществлена поставка медицинского оборудования – мониторов для проведения обследования пациентов.

«С приобретением нужного для больницы оборудования улучшились диагностика и лечение больных. Врачи поблагодарили за оказанную помощь в приобретении современного оборудования для стационарного отделения ЛОБ. Депутатский контроль продолжается», – отметил Дениско.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts