Телеграм

Турнир по пляжному волейболу пройдет в Люберцах 24 июня

 На пляже Кореневского карьера в Люберцах 24 июня пройдет турнир по пляжному волейболу, заявки на участие в турнире все еще принимаются, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Двадцать четвертого июня в 11:00 на пляжной зоне карьера Коренева состоится турнир городского округа Люберцы по пляжному волейболу (европляж). Подать заявки можно вообще до 10:00 24 июня», – сказал Ружицкий.

В каждой команде будет по четыре человека. Участвовать смогут все желающие. Прием заявок проходит по телефону: 8(495)503-42-32 или на месте проведения за час до начала старта игр.

https://lubertsyriamo.ru/article/169264/turnir-po-plyazhnomu-volejbolu-projdet-v-lyubertsah-24-iyunya.xl





Комментарии

  • 13.12.12 13:55 Morgan#404815
    Кто знает, сколько таких рабов по Люберецкому району....
    ______________________________________
    Рабство XXI век
    Здесь собирают подписи для того, чтобы было заведено уголовное дело против людей, которые держали рабов в продуктовом магазине.
    "14 ноября Прокуратура Преображенского района отменила постановление о возбуждении уголовного дела против владельцев магазина. Основанием отказа названо отсутствие состава преступления"


  • Желающие могут около церкви просящим милостыню подавать. Можно перед Новым годом в любой детский дом пару килограмм конфет принести! да и не только перед Новым годом.
    А помогать процветающему бизнесу попрошаек не стоит!

  • 07.12.12 00:22 Тимофей#402979
    Часто вижу как несчастные маршрутчики начуют в своих галерах около Дикси.

    Челябинский студент спас пассажиров маршрутки, провалившейся под лед водохранилища
    В итоге обошлось не только без жертв, но даже почти без пострадавших. Лишь одну девушку прибывшие на место ДТП врачи забрали в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили домой. Она позже назвала возможную причину происшествия: водитель автобуса практически засыпал за рулем, а после аварии и чудесного спасения даже не понимал, что происходит — был в неадекватном состоянии, сообщает «Первый областной» телеканал.

    Вскоре выяснилось, что водитель — мигрант из Средней Азии, севший за баранку маршрутки всего два месяца назад и к тому же не говорящий по-русски.


  • 06.12.12 18:50 DM#402919
    Morgan (2012-12-06 18:30)И на станции Люберцы такие же ходят по рядам рыночным... Что за дрянь у них, интересно...?
    Трава (название не помню) на подобие "благовоний"
    И занимаются этим не цыганки, а таджички (в общем выходцы из средней азии)
    Это делается на удачу и к деньгам... за это дается любая мелочь (не обязательно деньги)

  • 06.12.12 18:49 zvezdochet#402918
    Morgan (2012-12-06 18:30)И на станции Люберцы такие же ходят по рядам рыночным... Что за дрянь у них, интересно...?
    порчу снимают?

  • 06.12.12 18:30 Morgan#402913
    Тимофей (2012-12-06 03:29)А еще когда к метро Выхино подъезжаешь на маршрутке, если, то там цыганки бегают с ковшиками и травой-муравой вонючей обкуривают всех за мелочь. Явно хрень какая-то.
    И на станции Люберцы такие же ходят по рядам рыночным... Что за дрянь у них, интересно...?

  • zvezdochet (2012-12-06 00:00)http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5519
    "выслушать меня согласились только в третьем отделении полиции, - говорит женщина.
    Цитата:
    Люда рассказывают, что вместе с ней в доме жили еще примерно 20 женщин. Всех одевали в лохмотья, на “газельке” довозили до электрички и заставляли попрошайничать в вагонах, а потом в метро. Вечером с электрички их забирали.

    Странно, а местные жители ничего не подозревали? Стукануть в милицию лень было?
    А теперь кто то другой виноват? Где гражданская позиция?

  • 06.12.12 12:42 DM#402788
    Forward (2012-12-06 11:25)Хм, странно...Он мог бы согласиться, взять билет, а потом, после вашего ухода, сдать его обратно в кассу, получив деньги.
    Поезд отходил через 30 минут, так что у него это бы не получилось сделать...

  • 06.12.12 12:34 Kalipso8#402777
    Туда надо наших Люберецких запустить, они все газоны возле Храма Христа Спасителя вычистят,Московские видать уже зажрались.

  • 06.12.12 12:13 buonapartik#402768
    Kalipso8 (2012-12-06 09:55)Век живи,век учись,а я наивная и доверчивая,нежная и трепетная подаю милостыню инвалидам стоящим у ворот церкви,вот и думай теперь,подавать или нет.
    Меня тоже моя бабушка учила, что надо подавать милостыню, ибо "с миру по нитке - голому рубаха". А теперь, когда я прихожу иногда к близкому родственнику на работу в район Кропоткинской и прохожу мимо газона около ХХС, то вижу, какое количество мелочи лежит на газоне, а рядом сидят сирые и убогие, которым на ту мелочь наплевать... Не находите, что есть в этом некий диссонанс?