Телеграм

Турнир по теннису прошел в Люберцах

С 13 августа по 18 августа на открытых кортах теннисного центра «Подмосковье» прошло первенство городского округа Люберцы на призы главы. Всех победителей наградили.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных городов. Соревнования проходили в четрых категориях: юноши и девушки до 15 лет, юниоры и юниорки до 19 лет.

В категории девушки до 15 лет первое место знала москвичка Валерия Миндрина. В категории юниорки до 19 лет лучше стала Александра Синютина из Москвы. Среди юношей до 15 лет выиграл Марк Архирейский из Сергиева Посада. В категории юниоров до 19 лет лучшим стал Алексадр Василюк из Москвы.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.





Комментарии

  • 22.04.14 23:02 Tehnik#495370
    Помните, раньше как входишь в калитку церковной ограды, слева был большой информационный щит. На фото ниже его плохо видно, но видно.

    А года два назад он исчез. Никто не помнит, что там было написано? Может у кого фото есть?



  • 10.04.14 17:41 tarantino#493701
    А вообще то,почему назначили именно это место для стартового дома,ведь есть место http://maps.yandex.ru/?um=AB-BVo6cfvLyHo74Nm8qeMv2kvpZCMY9&ll=37.890386%2C55.699283&spn=0.005842%2C0.002381&z=18&l=map !? А ну да,которые не хотят,жить в бараках-не хотят доживать около стройки,и откаты не получает Администрации Что неправ,так поправьте

  • 10.04.14 17:18 tarantino#493688
    Эй Tank ты,где!!! Поспорить хочеш!? Давай записи видеокамеры поднимем,и ткну в "лицо", что происходило в данный день!!!

  • 03.04.14 18:31 tarantino#492414
    LuberDa (2014-04-01 22:39)И вам не хворать, господин Таневский... ........Хотя...
    Ты походу прав что, это Таневский

  • 03.04.14 17:15 tarantino#492407
    Будем спорить,или как Tank

  • 03.04.14 16:31 Nd_18#492403
    Кстати дом напротив - 9-этажка (даже 2 9-этажки) вполне может поплыть в какую-либо сторону. А людям как вы скажете всё по х.. Пока холодильник или шкаф не перекосится, от телевизора ж... не оторвут.

  • 02.04.14 05:13 tarantino#492144
    Tank (2014-04-01 21:32)Капец!!!!А еще они туда арматуру завозят и бетон....Ну точно грунт укрепляют, не иначе!!!!А если серьезно, то обычно, когда строится дом, то сначала выкапывается котлован, затем делается фундаментная плита и монтируются стены цоколя с гидроизоляцией,а затем делается обратная засыпка песком с трамбовкой. И вообще на стройке песок используется постоянно. Прежде чем озвучивать на форуме свои фантазии про использование каких-то там двух МАЗов песка, ознакомьтесь хотя бы в инете, хотя бы чуть чуть со строительным процессом. Просто форум читают люди не все понимающие в стройке и данную, абсолютно бредовую, информацию воспринимают буквально. Я прошу прощения,если кого-то обидел своим сообщением, но считаю неприемлемым писать на форумах заранее лживую и некорректную информацию. А за ссылку на камеры большое спасибо)))
    Вумный вы наш,уже первый этаж делают давно уже,а вы про какую то обратную засыпку пишите,опоздали примерно на месяц и засыпку делают по всему периметру фундамента(вообще то) ,как вы сказали.А давайте поднимем записи камер и увидим,что происходило в момент завоза грунта,слабо!!!!! На спор не буду,что вы неправы,так как я в данный момент далеко.А так с удовольствием (извините ) Вешал на столбах всех этих чинуш,чтоб другим не повадно было!!!!

  • 01.04.14 22:58 7enov#492133
    Нынче весна щедра на паводок.

  • 01.04.14 22:51 rufei#492132
    tarantino (2014-04-01 18:24)Четвертый Маз высыпал грунт,а людям все по х. Я в ахуе,Людей только Майданные важны!!! Скажу кратко: Кто поселиться в доме на перекрестке Урицкого-8-марта ,проблемы ждите!!!!
    Да и не только там.

  • 01.04.14 22:39 LuberDa#492129
    Tank (2014-04-01 21:32)Капец!!!!А еще они туда арматуру завозят и бетон....Ну точно грунт укрепляют, не иначе!!!!А если серьезно, то обычно, когда строится дом, то сначала выкапывается котлован, затем делается фундаментная плита и монтируются стены цоколя с гидроизоляцией,а затем делается обратная засыпка песком с трамбовкой. И вообще на стройке песок используется постоянно. Прежде чем озвучивать на форуме свои фантазии про использование каких-то там двух МАЗов песка, ознакомьтесь хотя бы в инете, хотя бы чуть чуть со строительным процессом. Просто форум читают люди не все понимающие в стройке и данную, абсолютно бредовую, информацию воспринимают буквально. Я прошу прощения,если кого-то обидел своим сообщением, но считаю неприемлемым писать на форумах заранее лживую и некорректную информацию. А за ссылку на камеры большое спасибо)))
    И вам не хворать, господин Таневский... ........Хотя...