У Люберецкого депутата сожгли личный автомобиль

Семья Люберецкого депутата Алексея Холодова (округ 115-й квартал) в ночь с 16 на 17 июня 2014 лишилась автомобиля. Неизвестные подожгли малоприметный, но относительно новый автомобиль Renault Logan, припаркованный около дома на стоянке. Предвыборная кампания, видимо, в Люберцах объявлена открытой.

По просьбе депутата публикуем обращение ко всем очевидцам, которые могли видеть хулиганов, обратиться в органы полиции по телефону 02 (102) или в редакцию интернет-портала по телефонам: 8-495-991-54-16. Конфиденциальность гарантируем. 

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 27.06.14 16:31 Makksim#507314
    3 дня поговорили и забыли. Если убьют, то сколько говорят и потом забывают, неделю?

  • 22.06.14 01:54 sofriN#506007
    Какая бы машина не была- это личные затраты. Но фото с обгорелой машиной машиной жалости не добавит.. Тупо не повезло

  • 20.06.14 08:13 nat67#505720
    Я сама депутата знаю лично, он учился с братом в одной школе, в одном классе. Я уверена это происки его конкурентов.

  • 20.06.14 03:37 Dandy#505717
    Думаю он сам свой драндулет спалил, так хоть как то о нем упомянут да и от позора обладания таким авто избавился заодно.

  • Бытовуха, думаю... На предвыборную борьбу не тянет - Холодов депутат не то чтобы очень яркий. Так.... Депутатик...

  • 19.06.14 23:43 Nd_18#505703
    Хорошо, что сам депутат цел, стоит рядом как огурчик. А то в предвыборном запале могли бы и его поджечь.

  • 19.06.14 14:36 Makksim#505544
    Вопрос в другом: почему эта новость сразу оказалась тут? Зачем сразу из этого делать новость, звонить в СМИ, фотографироваться у сгоревшей машины и писать что машину именно сожгли? Может какой технический дефект и просто замыкание, сама сгорела. Явно пока заключения экспертов нет. Лично я не верю в честность всего этого.

  • 19.06.14 14:13 Monaco#505536
    4
    500 рублей в месяц на семью с 4 -мя детьми, думаю, очень заметно. А машина семейным нужна обязательно. На такси не накатаешься, в школу, поликлинику, музей, к бабушке, на фестиваль в область, и проч.
    [/quote]

    ??????- а содержание машины на семью из 4 человек ЭТО НЕ ЗАМЕТНО?? ТО, шины, бензин, страховка, поломки,- это само собой бесплатно что ли и бюджет не затрагивает?? Посчитайте ....
    Человек экономил 4500 р в месяц, затратил на покупку ну примерно 400 000..далее плюс вложения в обслуживание а в итоге получил-ноль. Полное каско -единственный выход- но оно тоже бюджет затронет.
    Так что исключать такси не стоит...либо купил машину купи гараж или арендуй и страховка полная, вот тогда будет спокойствие...

  • 19.06.14 13:53 Полина#505531
    Monaco (2014-06-19 13:34)
    Странная логика..если человек сумел купить автомобиль то как он не может себе позволить платную стоянку??? Тогда зачем покупать вообще автомобиль?? Чтобы ставить где попало и надеется на авось??
    150р сутки*30 = 4500руб в месяц.?? В чем проблема?? Мест на 115 предостаточно..

    При таком раскладе "если есть машина а нет денег на стоянку...", то такси намного дешевле, возить детей в садик-школу и обратно...чем содержание авто.
    А если бы пострадали другие машины?? а еще хуже люди...

    4500 рублей в месяц на семью с 4 -мя детьми, думаю, очень заметно. А машина семейным нужна обязательно. На такси не накатаешься, в школу, поликлинику, музей, к бабушке, на фестиваль в область, и проч.

  • 19.06.14 13:34 Monaco#505526
    rindex (2014-06-19 10:54)Есть в городе люди, которые заслужили, наверное, подобное отношение, но они свои автомобили прячут на платных стоянках или гаражных боксах. Увы, но не все могут себе это позволить.
    Странная логика..если человек сумел купить автомобиль то как он не может себе позволить платную стоянку??? Тогда зачем покупать вообще автомобиль?? Чтобы ставить где попало и надеется на авось??
    150р сутки*30 = 4500руб в месяц.?? В чем проблема?? Мест на 115 предостаточно..

    При таком раскладе "если есть машина а нет денег на стоянку...", то такси намного дешевле, возить детей в садик-школу и обратно...чем содержание авто.
    А если бы пострадали другие машины?? а еще хуже люди...

    Конечно, то что произошло это очень так сказать "х..реново", и потеря существенная потому что, у нас машина не средство передвижения а всё еще роскошь и у многих она как "ипотека" на всю жизнь.