Телеграм

Владимир Ружицкий в очередной раз проинспектировал ход ремонта подъездов многоквартирных домов в Люберцах

Владимир Ружицкий  в очередной раз проинспектировал ход ремонта подъездов многоквартирных домов в Люберцах. На этот раз глава округа приехал на улицу Авиаторов в 115 квартал.

По словам гендиректора ООО «Моя жилищная компания» Ивана Курчигина, в обслуживании данной управляющей организации находятся девять МКД, в том числе и 2-й корпус дома № 4 на улице Авиаторов, где утром побывал глава. Здесь был произведён ремонт мест общего пользования: оштукатурены и покрашены стены и потолок, заменено плиточное покрытие, тамбурные двери, информационные щиты, установлены энергосберегающие светильники и видеонаблюдение.

Такой же ремонт в настоящий момент осуществляется и в 1-м корпусе дома № 4 по улице Авиаторов. Далее подобные работы запланированы во 2-м корпусе дома № 5 на Шоссейной улице.

- До 1 ноября в городском округе Люберцы должны отремонтировать 1 329 подъездов. На нынешний день ремонтные работы выполнены уже более, чем наполовину, – отметил Владимир Ружицкий. – Практика показывает, что одни управляющие компании добросовестно выполняют свои обязательства, другие же делают свою работу не всегда качественно и своевременно. Поэтому задача администрации – всё, что было намечено решить. Чтобы у жителей не было к нам вопросов и претензий. Если же говорить о капительных и косметических ремонтах подъездов МКД в целом, то мы идём впереди графика. К компании «МЖК» ни со стороны администрации, ни со стороны жителей нареканий нет.

Комментарии

Полина
• 19.06.14 08:21,  #505425
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Около дома на стоянке, как мне кажется, во всех дворах, паркуется на ночь много автомобилей. Как можно сжечь один, не повредив другие? Поделитесь, кто это понимает.
Доктор Ливси
• 19.06.14 09:45,  #505436
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Пиар акция не иначе.
rindex
• 19.06.14 10:54,  #505448
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2014-06-19 09:45):
Пиар акция не иначе.

Дорогая пиар-акция для депутата, который работает в "Российском союзе молодежи", а не владеет многочисленными палатками и магазинами... ИМХО.
Алексея Ивановича знаю давно, у него хорошая семья, четверо детей, которых он каждое утро развозил по школам и садикам. Теперь это сделать будет значительно сложнее. А вообще, как-то неприятно. Есть в городе люди, которые заслужили, наверное, подобное отношение, но они свои автомобили прячут на платных стоянках или гаражных боксах. Увы, но не все могут себе это позволить.
Мурррр
• 19.06.14 11:18,  #505453
Мурррр
Сообщений: 51
Место жительства:
Люберцы 115 квартал
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2014-06-19 08:21):
Около дома на стоянке, как мне кажется, во всех дворах, паркуется на ночь много автомобилей. Как можно сжечь один, не повредив другие? Поделитесь, кто это понимает.

Даже а фотографии видно, что машина стоит в углу парковки. Поэтому наверное было рядом не много машин, всё-таки с двух сторон тротуарная дорожка. Я проходила там с утра, видела, что была задета только впереди стоящая машина, у неё заднюю часть чуть-чуть прихватило
LuberDa
• 19.06.14 11:24,  #505459
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
интересно, а этот Алексей Холодов на любернете есть? Читает?
rindex
• 19.06.14 12:06,  #505484
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2014-06-19 11:24):
интересно, а этот Алексей Холодов на любернете есть? Читает?

Не пишет, но сообщения просматривает наверняка. Как и многие другие депутаты.
LuberDa
• 19.06.14 12:12,  #505490
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Тогда, пользуясь случаем: НЕУВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ !!! ЗАДОЛБАЛА ВАША УПЛОТНИЛОВКА И УНИЧТОЖЕНИЕ ПРИРОДЫ !!!
sashkaloker
• 19.06.14 13:10,  #505516
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Даже жалко депутата. Если б Лэнд Крузер сожгли тут бы сейчас куча радостных комментов было.
7enov
• 19.06.14 13:26,  #505524
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Может это обычная бытовуха. Не поделил парковочное место. Бывает, и не только с депутатами.
Ближе к сути, господа. По мере возможности помогаем в поиске хулиганов со спичками.
PS. А то у нас все сообщения как будто на одну и ту же тему.
Monaco
• 19.06.14 13:34,  #505526
Monaco
Сообщений: 43
Место жительства:
Люберцы 115кв
Статус: оффлайн
Цитата:
Цитата rindex (2014-06-19 10:54):
Есть в городе люди, которые заслужили, наверное, подобное отношение, но они свои автомобили прячут на платных стоянках или гаражных боксах. Увы, но не все могут себе это позволить.


Странная логика..если человек сумел купить автомобиль то как он не может себе позволить платную стоянку??? Тогда зачем покупать вообще автомобиль?? Чтобы ставить где попало и надеется на авось??
150р сутки*30 = 4500руб в месяц.?? В чем проблема?? Мест на 115 предостаточно..

При таком раскладе "если есть машина а нет денег на стоянку...", то такси намного дешевле, возить детей в садик-школу и обратно...чем содержание авто.
А если бы пострадали другие машины?? а еще хуже люди...

Конечно, то что произошло это очень так сказать "х..реново", и потеря существенная потому что, у нас машина не средство передвижения а всё еще роскошь и у многих она как "ипотека" на всю жизнь.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts