Телеграм

УК «ЛУК» после вмешательства Госжилинспекции привела дом в порядок

Пресс-служба Госжилинспекции области сообщает, что в доме №6 на улице 3-е Почтовое отделение города Люберцы во время проверки инспекторы выявили следующие нарушения: частично отсутствует освещение в подъездах, местами неисправно остекление, обломана оконная и дверная фурнитура, отсутствуют решетки для очистки обуви, не все выходы на крышу закрыты на замок. Дом находится в управлении ОАО «ЛУК».

В итоге против УК было возбуждено дело об административном правонарушении и выдано предписание об устранении выявленных нарушений. После этого нрушения были  оперативно устранены, административный штраф нарушителем оплачен.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Gtnhjdbx
• 18.02.17 14:33,  #601884
Сообщений: 7
Место жительства:
Статус: оффлайн
А сама управляющая компания не видит?
Кристинка
• 19.02.17 02:33,  #601972
Сообщений: 461
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Почему эта тема никого не заинтересовала? Объясню, это старейший дом. Приходится вернутся в тему о моем долгожительстве в Люберцах. Особенно в гарнизоне. Дом старейший, теперь модно писать о ужасах новостроек. Топят не так, вода ржавая, детской площадки нет, консьержки нет и т.д. А именно в этих домах живут старожилы. Они имеют право на достойную жизнь. Очень надеюсь, люди этого дома найдут правду и решение своего вопроса.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts