Телеграм

В 2018-2019 годах в городском округе Люберцы запланированы работы по капитальному ремонту в 113 многоквартирных домах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник на оперативном совещании поручил сотрудникам администрации, отвечающим за сферу ЖКХ, ответственно подойти к подготовке объектов к зиме, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«Лето пролетит быстро. В сентябре мы готовим паспорт готовности к зиме. Поэтому прошу тех, кто отвечает за блок ЖКХ, строго контролировать подготовку к зиме», – сказал Ружицкий.

«В 2018-2019 годах в городском округе Люберцы запланированы работы по капитальному ремонту в 113 многоквартирных домах (МКД). Замену внутридомовых инженерных систем проведут в 41 МКД, сейчас работы ведутся в 7 МКД. Капитальный ремонт систем электроснабжения пройдет в 16 МКД, в настоящее время работы ведутся в 10 домах. Работы по замене лифтового оборудования запланированы в 21 МКД – это 55 кабин», – пояснил Ружицкий.

По его словам, ведутся ремонтные работы инженерных сетей.

«Ведутся замена погружных насосов ВНС-6 на улице Комсомольская, дом №4А, а также выполняется капитальный ремонт водопроводного колодца в Малаховке на улице Островского и канализационного колодца на улице Попова. Профилактические ремонтные работы ведут на ВНС-18 в деревне Михнево», – уточнил Ружицкий.

Он добавил, что по состоянию на 28 мая в горокруге отремонтировали 33 подъезда в 99 МКД, что составляет 25% от всего общего. Ведутся работы в настоящее время в 40 МКД. За минувшую неделю отремонтировали 25 подъездов. На 1 июня министерством ЖКХ Подмосковья установлено плановое задание по ремонту 331 подъезда МКД. 

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 06.11.13 15:59,  #468774
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Безхозное здание может быть только УНР-149, других таких строений в городке А нет, а в городке Б тем более.
sprint
• 06.11.13 16:07,  #468776
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Крута конечно по названию темы и личного комментария что то думать. У меня вопросы. Что за мигранты? При чем тут покер? И о чем Ваш комментарий?
Саша Барабаша
• 06.11.13 16:50,  #468782
Саша Барабаша
Сообщений: 216
Место жительства:
Люберцы Центр
Статус: оффлайн
интрига !
путешественник
• 06.11.13 17:31,  #468794
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата sprint (2013-11-06 16:07):
Крута конечно по названию темы и личного комментария что то думать. У меня вопросы. Что за мигранты? При чем тут покер? И о чем Ваш комментарий?


Зная очень хорошо городок "А" и "Б" мне интересен адрес проживания. В новости нет даже намека на точное место.
Александрр
• 06.11.13 17:35,  #468797
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
реклама покерного клуба?
sprint
• 06.11.13 17:44,  #468804
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
возможно. Бывшие прапора открыли и режутся там)) а так я чет нифига не понял автора. Покер и дом с интересом адреса проживания. Ребят составляем дальше и думаем что еще добавить :)
Agat
• 06.11.13 18:42,  #468811
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2013-11-06 17:31):


Зная очень хорошо городок "А" и "Б" мне интересен адрес проживания. В новости нет даже намека на точное место.

Там где стройбат раньше был разве что, за прокуратурой и домом офицеров, больше в голову ничего не идет.
Причем тут ЛУК непонятно, они наоборот избавились давно от своих дворников и теперь по договору другая компания ими заведует и работы выполняет.
(Nick)
• 06.11.13 19:35,  #468819
Сообщений: 47
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Видимо, в проекте "Lubernet" остались некомпетентные люди. ОАО "ЛУК" осуществляет управление многоквартирными жилыми домами. Здание, в котором происходили обыски, - это отдельное здание на отдельной территории, собственник которых неизвестен. Какие меры Люберецкая управляющая компания должна была "дать в полицию"? И что такое приватизация "юридически"? Научитесь хотя бы сначала грамматике что-ли...
rindex
• 06.11.13 20:01,  #468821
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
1. Адрес: п/о 3, дом 29
2. Мигранты жили в здании, хозяина которого установить полиции не удалось. На одном из этажей отдыхали, играя в покер.
3. Приватизация "юридически" подразумевает законную или не очень приватизацию 90-х
4. Логика власти в отношении управляющих компаний: начальники и работники УК (в этом случае - ЛУК) должны быть в курсе всего происходящего на своей территории. Что-то в этом есть, т.к. раньше дворники знали каждого жителя в лицо и уж тем более, где и что происходит. Владимир Ружицкий этого требует от ОАО ЛГЖТ и ОАО ЛУК: все начальники должны быть в курсе ВСЕГО, что происходит на их территории.
Священник Александр
• 06.11.13 20:16,  #468822
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
У нас тоже в подъезде до прошлой недели месяца три жили мигранты, причем некоторые - нелегалы. В подъезде и в окно так воняло жареным луком, что порой нельзя было открыть окно проветрить. Постоянный шум, хлопанье дверьми и т.п. Причем они там жилли в количестве до 20 чел. в квартире, на которой висит долг свыше 650 т.р. за ЖКХ. Слава Богу, совместными усилиями нашей доблестной полиции и ЛГЖТ им показали путь!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts