Телеграм

В Центральном парке Люберец на площадках устранили вандальные надписи

На минувшей неделе в Центральном парке Люберец рабочие устранили вандальные надписи на скейт-площадке и на детской игровой, сообщил и.о. директора МУ «Парки культуры и отдыха городского округа Люберцы» Артем Лавров.

«С 26 октября по 1 ноября через портал «Добродел» поступило 101 обращение от горожан по вопросам содержания территории, 45 из них отработано. На территории Центрального парка восстановили элементы скейт-площадки и закрасили граффити. Убраны тропинки, восстановлен забор. Закрасили вандальные надписи на детской игровой площадке и на заборе. Вывезены мешки с листвой с территории парка», - сказал Лавров.

Он добавил, что в Наташинском парке убрали опавшую листву с детской игровой площадки. Вывезли порубочные остатки, привели в порядок газоны, удалили рекламные листовки с забора, спилили аварийные сухостойные деревья.

«На минувшей неделе в парках не проводились культурно-массовые мероприятия из-за коронавируса. В режиме онлайн проведено девять мероприятий, на текущей неделе в онлайн-режиме запланировано восемь», - пояснил Лавров.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts