Телеграм

В Центральном парке повредили фонтан

В подмосковных Люберцах задержали местного жителя, который повредил светомузыкальный фонтан в Центральном парке, сообщил в понедельник на оперативном совещании начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Светомузыкальный фонтан в Центральном парке открыли 22 августа.

«Задержан местный житель, который купался в ночь с 24 на 25 августа в фонтане в Центральном парке. Он поломал трубки, повреждения серьезные. Прошу подсчитать ущерб, мы проведем проверку», – сказал Романцев.

По его словам, в отношении мужчины возбудят уголовное дело за вандализм.

Комментарии

В@cильичЪ
• 29.08.19 12:36,  #648936
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Как-то новости касающиеся нового фонтана в Центральном парке отстают от форума. На другом форуме эту тему уже пять дней назад обсудили.
Жаль, что конструкторы фонтана не учли с какой публикой придётся иметь дело этому фонтану - для местной ликующей гопоты требуется фонтан в антивандальном исполнении. Вполне вероятно, что это не последний человек, пожелавший совершить омовение в водах фонтанария . В день десантника таких наверняка найдется немало.
Трубки фонтана сделаны из нержавеющей стали - это очень прочный материал, достаточно немного усилить конструкцию дополнительными металлическими элементами, с сохранением дизайна фонтана - и всё будет ОК - человеческих усилий не хватит, чтобы что-либо сломать.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts