Телеграм

В электричке скинхеды боялись только милиционеров

       Шайка нацистов устроила погром в пригородной электричке Рязанского направления на перегоне между станциями "Малаховка" и "Выхино" поздним вечером в понедельник.

       Как сообщили в правоохранительных органах, группа националистически настроенных молодчиков (не менее 8 человек) устроила карательную акцию в отношении приезжих с Кавказа. Нацболы (предположительно, ребятам было от 15 до 20 лет) около 21 часа ворвались во 2-й и 3-й вагоны с головы состава, следующего в Москву, на станции "Малаховка". Примечательно, что ребята ничем не выделялись из толпы, одеты были в стандартную одежду и носили обычные прически. Выискивая на сиденьях смуглолицых пассажиров, хулиганы нещадно избивали несчастных руками, ногами и стеклянными бутылками. Больше других досталось 30-летнему выходцу из Дагестана, ехавшему в вагоне со своим знакомым, жителем Узбекистана. С криками "Россия – для русских, Москва – для москвичей" нацболы нещадно избили горца и несколько раз ударили его ножом. Кто-то из пассажиров соседнего вагона сообщил о беспорядках по связи "пассажир – машинист". Убоявшись прихода стражей порядка, подростки вышли на станции "Выхино". Здесь на перроне, ожидая электричку, следующую в противоположном направлении, они также учинили драку с прохожими.

         Избитый дагестанец обратился за медицинской помощью лишь на Казанском вокзале. Позднее сыщики установили, что злоумышленники от станции "Выхино" отправились на станцию "Малаховка". Здесь на платформе они встретили россиянина курдского происхождения. Скинхеды зверски избили бедолагу и попытались спихнуть его под колеса состава. К счастью, мужчина остался в живых. Позднее медики ужаснулись, глядя на обезображенное лицо пациента и рваные раны его рук.

         После кровавых похождений нацистам удалось скрыться. По предварительным данным, все они жители Малаховки.
www.mk.ru
 

Ещё по теме:

Комментарии

fment13
• 06.02.09 00:09,  #142617
Сообщений: 31
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Bridgestone
• 06.02.09 00:29,  #142619
Сообщений: 2242
Место жительства:
Lyubertsy The Center of Universe
Статус: оффлайн
Александрр
• 06.02.09 14:01,  #142676
Сообщений: 9931
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн




Поддержать проект:

DonationAlerts