Телеграм

В Котельниках женщина напала на несовершеннолетнюю

Как стало известно редакции lubernet.ru, в городском округе Котельники около 16:00 произошло нападение гражданки одной стран ближней Азии на двух школьниц, которые находились на территории детской площадки, расположенной между домами 4/1, 4/2 и 2 по 2-му Покровскому проезду.

Неизвестная нанесла три проникающих ранения ножом в спину одной из девочек, которой на вид, по словам очевидцев, было 16-17 лет. Вторая девочка успела убежать.

После нападения неизвестная попыталась скрыться, однако, через 3 часа была задержана сотрудниками полиции. В кармане у задержанной находился окровавленный нож. О причинах нападения задержанная не сообщила. 

Сотрудники полиции проводят допрос задержанной. Пострадавшая девушка (русская) доставлена в детскую больницу в критическом состоянии.

Собственная информация
www.lubernet.ru

Комментарии

Alexander
• 18.11.17 23:38,  #621734
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так и надо писать в заголовке "азиатка напала на русскую девочку". А что за часть света - "ближняя Азия"? Чушь и бездарность ведущего колонку новостей на сайте!
Ларио
• 19.11.17 10:35,  #621740
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Н-да,написано шедеврально! Впрочем,как всегда
Доктор Ливси
• 19.11.17 11:15,  #621743
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-11-18 23:38):
Так и надо писать в заголовке "азиатка напала на русскую девочку". А что за часть света - "ближняя Азия"? Чушь и бездарность ведущего колонку новостей на сайте!

Толерантность....
Hella
• 19.11.17 12:43,  #621746
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-11-18 23:38):
Так и надо писать в заголовке "азиатка напала на русскую девочку". А что за часть света - "ближняя Азия"? Чушь и бездарность ведущего колонку новостей на сайте!

Цитата Доктор Ливси (2017-11-19 11:15):
Толерантность....


А что, вам было бы легче, если бы это была русская тётка?

И да, Азия бывает Центральной и Средней, а вот Восток - Ближним. Уровень образования журналистам мешает...
Михась1
• 20.11.17 19:33,  #621800
Сообщений: 67
Место жительства:
Статус: оффлайн
А я кстати заметил, в последнее время азиаты стали нападать без всяких причин. Такое ощущение что у них уже такая традиция пошла, перед отбытием на родину убить русского.
Alexander
• 20.11.17 20:22,  #621805
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Михась1 (2017-11-20 19:33):
А я кстати заметил, в последнее время азиаты стали нападать без всяких причин. Такое ощущение что у них уже такая традиция пошла, перед отбытием на родину убить русского.

Да гнать их отсюда массово надо, пока не получили наше гражданство. Когда же самый главный за свой скудный гэбистский разум возьмется, перестанет их здесь плодить? !
7enov
• 21.11.17 07:58,  #621835
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-11-20 20:22):
... Когда же самый главный за свой скудный гэбистский разум возьмется...

Дык и в европах та же ситуация, проблема мирового масштаба.
Alexander
• 21.11.17 12:26,  #621850
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-11-21 07:58):
Дык и в европах та же ситуация, проблема мирового масштаба.

В европах нет столько подвывал власти, стремящихся зпретить все и вся на законодательном уровне. Вот бы въезд черно...х в таком количестве запретили заодно!
raul
• 22.11.17 00:44,  #621873
Сообщений: 331
Место жительства:
Статус: оффлайн
Приехали и совершают преступление, хватит для все загранпаспорта




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts