Телеграм

В Люберцах будет реконструкция Октябрьского проспекта

Почти 40 новых дорог, дорожных развязок и мостов появится в Подмосковье до 2022 года, сообщил журналистам министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Тресков.

"В этом году в стадии строительства находятся 14 дорог. Начнем строить еще 30 дорог и мостов. Это развязки на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе в Красногорске, реконструкция и расширение Зенинского шоссе в Люберцах, ввод путепровода на улице Гагарина в Домодедове, завершение второго этапа реконструкции Старошереметьевского шоссе и другие объекты. Окончание строительства новых дорог и дорожных объектов запланировано на 2019-2021 годы", — сказал Тресков на пресс-конференции, посвященной летней ремонтной кампании в регионе.

По его словам, в 2018 году будет проведена реконструкция Октябрьского проспекта в Люберцах, реконструкция Лобненского шоссе, реконструкция ул. Туполева и строительство тоннеля под пл. Громова в Жуковском и строительство автомобильной дороги МКАД-Дроздово-Беседы-МКАД, также будет достроен путепровод через железную дорогу в Мытищах, что существенно снизит количество пробок в муниципалитетах.



РИА Новости https://ria.ru/mo/20180413/1518566501.html

Комментарии

zvezdochet
• 21.03.13 13:59,  #427983
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
из-за скопившегося снега на обочинах высотой в человеческой рост. обзор дорог настолько ограничен (выезды со дворов, перекрестки), что выехать без создания аварийной ситуации почти невозможно.
коммунальщики имейте совесть! ведь от вас же зависит в том числе жизнь и здоровье ваших близких
legioner
• 21.03.13 15:48,  #428007
legioner
Сообщений: 1240
Место жительства:
Люберцы (север)
Статус: оффлайн
ДТП было почти напротив проходной завода,метров 20-30 в сторону Ухтомки, где там придомовая территория???? "В ходе проведения медицинского освидетельствования, наличие алкоголя у сотрудника выявлено не было.", вот только выглядел он что то не очень, первая мысль была, не бухой ли?)))
Доктор Ливси
• 21.03.13 23:02,  #428147
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2013-03-21 13:59):
из-за скопившегося снега на обочинах высотой в человеческой рост. обзор дорог настолько ограничен (выезды со дворов, перекрестки), что выехать без создания аварийной ситуации почти невозможно.
коммунальщики имейте совесть! ведь от вас же зависит в том числе жизнь и здоровье ваших близких

Нет у коммунальщиков совести...слишком сложный орган...
путешественник
• 22.03.13 18:32,  #428295
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
legioner, а ты сутки отработай и потом на себя посмотри.
Ларио
• 23.03.13 00:33,  #428348
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
да у нас в Люберцах в жутком состоянии дороги!Пешеходов за сугробами не видно,а которых видно-того гляди подскользнутся и под машину рухнут! а уж со двора выехать-это что-то! у нас из соседнего только с разгона можно!

не парня надо,а коммунальщиков к ответственности!
Доктор Ливси
• 23.03.13 10:32,  #428380
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2013-03-23 00:33):
да у нас в Люберцах в жутком состоянии дороги!Пешеходов за сугробами не видно,а которых видно-того гляди подскользнутся и под машину рухнут! а уж со двора выехать-это что-то! у нас из соседнего только с разгона можно!

не парня надо,а коммунальщиков к ответственности!

Начальника той конторы,которая на этом участке должна убирать территорию, заставить выплатить ущерб.
legioner
• 23.03.13 15:44,  #428417
legioner
Сообщений: 1240
Место жительства:
Люберцы (север)
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2013-03-22 18:32):
legioner, а ты сутки отработай и потом на себя посмотри.

Уважаемый, я 23 года только сутками и работал. И да, у них 12 часовые дежурства, ну эт так...
Доктор Ливси
• 24.03.13 18:44,  #428661
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Сегодня похоже будет "день жестянщика"....на дорогах все замело,под снегом лед,про дворы вообще молчу-все "мамой клянусь"попрятались.Не пройти,не проехать.Короче полная
Ларио
• 24.03.13 20:13,  #428674
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
и...заметьте ни одного дворника в пределах видимости!!!
Morgan
• 24.03.13 20:20,  #428677
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2013-03-24 20:13):
и...заметьте ни одного дворника в пределах видимости!!!

Они на лету снег ловить не обязаны Всё валит и валит...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts