Телеграм

В Люберцах будут учить бизнесу

Школа начинающего предпринимателя начнет работать в городском округе при содействии местной администрации. Курс рассчитан на потенциальных бизнесменов в возрасте от 16 лет.

«Коворкинг-центр «Старт» при содействии управления инвестиций и инноваций администрации городского округа Люберцы запускает в конце ноября школу начинающего предпринимателя. Это уникальный проект, который направлен на развитие малого и среднего бизнеса. Курс разработан для потенциальных и начинающих предпринимателей в возрасте от 16 лет», – сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

По его словам, курс рассчитан на 32 часа, за которые на занятиях будут рассматривать наиболее актуальные темы: от выбора организационно-правовой формы и системы налогообложения до способов продвижения бизнеса в интернете.

Ученики, успешно завершившие курс, получат сертификаты, a трое лучших, набравших большее количество баллов во время сдачи итогового теста, получат бесплатное рабочее место в коворкинг-центре сроком на 2 месяца.

«Обучение в школе начинающего предпринимателя позволит ее ученикам значительно упростить старт собственного бизнеса, минимизировать количество ошибок и непредвиденных расходов, вызванных этими ошибками», – заявил Ружицкий.

Ознакомиться с графиком проведения занятий и записаться на курсы можно в социальных сетях на странице «Школа начинающего предпринимателя» или по телефону коворкинг-центра «Старт». 

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts