Телеграм

В Люберцах обнаружена плантация конопли

Сотрудники Госнаркоконтроля рядом с Люберцами обнаружили целую плантацию конопли. Место произрастания наркотического растения подсказали водители большегрузов.

Дальнобойщики обратили внимание на то, что на обочине трассы, где нет ни одного магазина, часто останавливаются машины.

Наркополицейские уничтожили 640 кустов конопли – такого количества растений достаточно, чтобы изготовить почти 25 кг наркотиков. Сейчас выясняют происхождение посадок.

По сообщению телеканала НТВ

Ещё по теме:

Комментарии

Morgan
• 17.08.12 00:20,  #377260
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Наша ежегодная новость )))
Nata-Lee
• 17.08.12 01:42,  #377289
Nata-Lee
Сообщений: 917
Место жительства:
г.Люберцы, Попова, ТЦ
Статус: оффлайн
Мда, наши наркополицаи без ежегодной премии не останутся НИКОГДА! Да здравствуют карты!:-)
Тимофей
• 17.08.12 06:48,  #377302
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Я когда тревогу забил!

http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/14607/page/0#363156

Если есть мигранты , будет и наркота.
DM
• 17.08.12 07:09,  #377305
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Шо опять" (с)
Её каждый год обнаруживают ...
Тимофей
• 17.08.12 07:10,  #377306
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Цитата DM (2012-08-17 07:09):
"Шо опять" (с)
Её каждый год обнаруживают ...

Точно. Ни какой борьбы с гадостью нет.
Nikifor
• 17.08.12 11:07,  #377339
Сообщений: 302
Место жительства:
МО
Статус: оффлайн
Зачем бороться-то, наоборот выращивать надо.

Вот она родимая на фонтане "Дружба народов"

http://i.blog.fontanka.ru/photos/2011/09/800x600_jFh2IuKh1fiiLMWiKECe.jpg
alex5550
• 17.08.12 11:17,  #377341
alex5550
Сообщений: 2494
Место жительства:
Центр
Статус: оффлайн
Ага, ВНЕЗАПНО обнаружили. А то никто и не знает, где у нас коноплю сажают каждый год. :))
Nd_18
• 17.08.12 22:34,  #377609
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Помню, ещё в 97-м ребята рассказывали и показывали, где это поле конопли.
Правда что, каждый год урожай собирают.
Sanecheks
• 17.08.12 23:21,  #377636
Sanecheks
Сообщений: 9
Место жительства:
Люберцы, 115-й
Статус: оффлайн
Я не знаю в тему или не в тему.... и может быть, кому-то это мое сообщение не понравится (догадываюсь кому). Но сегодня наблюдал картину на 115-м квартале. Напротив стоматологической поликлиники на ул. Юбилейной есть неприметная дверь с неприметной вывеской Все для кальянов. К этой двери постоянно подходят молодые люди лет от 16 до 20, звонят в звонок, что-то говорят, потом дают деньги, им что-то выдают через окошко и они быстро это прячут и уходят... За 20 минут, без преувеличения побывало нашей молодежи, нашей надежды на будущее, порядка 15-20 человек (сбился со счета). Я повторюсь, может я не в тему, может быть там действительно ТАЙНО через маленькое окошко продают что-то для кальянов, тогда я прошу прощения за пост. Но если я ошибаюсь........ тогда где наша полиция славная, обновленная, прошедшая аттестацию????? Извините, если кого обидел)))
rindex
• 17.08.12 23:23,  #377638
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Надо понаблюдать...




Поддержать проект:

DonationAlerts