Телеграм

В Люберцах обнаружена плантация конопли

Сотрудники Госнаркоконтроля рядом с Люберцами обнаружили целую плантацию конопли. Место произрастания наркотического растения подсказали водители большегрузов.

Дальнобойщики обратили внимание на то, что на обочине трассы, где нет ни одного магазина, часто останавливаются машины.

Наркополицейские уничтожили 640 кустов конопли – такого количества растений достаточно, чтобы изготовить почти 25 кг наркотиков. Сейчас выясняют происхождение посадок.

По сообщению телеканала НТВ





Комментарии

  • 24.08.12 13:30 Nata-Lee#379465
    Раменские наркополицаи вчера по телеку аналогичную новость прокомментировали честно: вырастает каждый год сама, косим, сжигаем и забываем до следующей осени. Наши до такой откровенности еще "недоаттестировались"

  • А где это поле?

  • 20.08.12 18:19 boroda115#378450
    Sanecheks (2012-08-17 23:21)Я не знаю в тему или не в тему.... и может быть, кому-то это мое сообщение не понравится (догадываюсь кому). Но сегодня наблюдал картину на 115-м квартале. Напротив стоматологической поликлиники на ул. Юбилейной есть неприметная дверь с неприметной вывеской Все для кальянов. К этой двери постоянно подходят молодые люди лет от 16 до 20, звонят в звонок, что-то говорят, потом дают деньги, им что-то выдают через окошко и они быстро это прячут и уходят... За 20 минут, без преувеличения побывало нашей молодежи, нашей надежды на будущее, порядка 15-20 человек (сбился со счета). Я повторюсь, может я не в тему, может быть там действительно ТАЙНО через маленькое окошко продают что-то для кальянов, тогда я прошу прощения за пост. Но если я ошибаюсь........ тогда где наша полиция славная, обновленная, прошедшая аттестацию????? Извините, если кого обидел)))
    есть такое дело, видел как полицаи караулили это место, и некоторых даже проверяли, но на этом все остановилось, видимо кормушка эта добротная! Такая же как и рядом стоящая "Аптека" напротив "Гренады", откуда постоянно выползают "Крокодильщики"

  • 20.08.12 07:52 Vovcike#378193
    Ларио (2012-08-18 15:11)счень похоже на ежегодное-"Зима.Внезапно выпал снег."
    прям такая неожиданность-конопля в Люберцах!
    Вообще-то конопля сырьё для промышленности!
    А господа с больными головами с таким же успехом могут паниковать по поводу галюциногенных грибов!

    Когда коту нечего делать, он яйца лижет.

  • 18.08.12 15:11 Ларио#377737
    счень похоже на ежегодное-"Зима.Внезапно выпал снег."
    прям такая неожиданность-конопля в Люберцах!

  • 18.08.12 07:34 Luberok#377676
    Вот эта новость!!!

  • 17.08.12 23:30 DM#377642
    Sanecheks (2012-08-17 23:21)Я не знаю в тему или не в тему.... и может быть, кому-то это мое сообщение не понравится (догадываюсь кому). Но сегодня наблюдал картину на 115-м квартале. Напротив стоматологической поликлинике на ул. Юбилейной есть неприметная дверь с неприметной вывеской Все для кальянов. К этой двери постоянно подходят молодые люди лет от 16 до 20, звонят в звонок, что-то говорят, потом дают деньги, им что-то выдают через окошко и они быстро это прячет и уходят... За 20 минут, без преувеличения побывало нашей молодежи, нашей надежды на будущее, порядка 15-20 человек (сбился со счета). Я повторюсь, может я не в тему, может быть там действительно ТАЙНО через маленькое окошко продают что-то для кальянов, тогда я прошу прощения за пост. Но если я ошибаюсь........ тогда где наша полиция славная, обновленная, прошедшая аттестацию????? Извините, если кого обидел)))
    Полицаям легче каждый год одно и тоже поле с канаплей находить, чем ловить тех кто привозит, сбывает наркотики...
    грустно...

  • 17.08.12 23:25 Sanecheks#377639
    Алексей! Я не вру!!! Надеюсь, на форуме, если помнишь, я это уже доказал..... ну, и по lubercy.fastbb.ru, если помнишь)))

  • 17.08.12 23:23 rindex#377638
    Надо понаблюдать...

  • 17.08.12 23:21 Sanecheks#377636
    Я не знаю в тему или не в тему.... и может быть, кому-то это мое сообщение не понравится (догадываюсь кому). Но сегодня наблюдал картину на 115-м квартале. Напротив стоматологической поликлиники на ул. Юбилейной есть неприметная дверь с неприметной вывеской Все для кальянов. К этой двери постоянно подходят молодые люди лет от 16 до 20, звонят в звонок, что-то говорят, потом дают деньги, им что-то выдают через окошко и они быстро это прячут и уходят... За 20 минут, без преувеличения побывало нашей молодежи, нашей надежды на будущее, порядка 15-20 человек (сбился со счета). Я повторюсь, может я не в тему, может быть там действительно ТАЙНО через маленькое окошко продают что-то для кальянов, тогда я прошу прощения за пост. Но если я ошибаюсь........ тогда где наша полиция славная, обновленная, прошедшая аттестацию????? Извините, если кого обидел)))