Телеграм

В Люберцах поздравили учителей с праздником и вручили сертификаты на жилье

В Инженерно-технологическом лицее городского округа Люберцы торжественно поздравили учителей с профессиональным праздником и вручили награды, грамоты и пять сертификатов на жилые помещения.  

На мероприятии присутствовали временно исполняющий полномочия главы муниципалитета Владимир Волков, председатель Совета депутатов округа Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско, Лидия Антонова и Игорь Коханый.   

«Не просто профессия – призвание. Сегодня звучат тёплые слова в адрес людей, которые на всю жизнь остаются в наших сердцах. Их роль  невозможно переоценить. Во всем мире отмечают День учителя. В городском округе Люберцы в сфере образования трудятся порядка 6 тысяч человек. Каждый день они делятся с учениками своими знаниями, опытом, становятся для них наставниками, а порой, и настоящими друзьями. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Искренне желаю здоровья, терпения, успехов во всех сферах жизни, энергии, всегда хорошего настроения! И пусть вас радуют ученики! Спасибо за ваш труд», - отметил Волков.

По словам Ружицкого, День учителя - это ещё один повод, чтобы сказать слова благодарности и глубокого уважения педагогам.

«Дорогие учителя! Поздравляю вас с праздником! Из года в год вы воспитываете наших детей, делитесь с ними знаниями, мудростью, опытом, заряжаете своей энергией и вдохновляете на дальнейшие победы! Вы успеваете следить за последними тенденциями в сфере образования и науки, совершенствуетесь, повышаете свое профессиональное мастерство. Всегда повторял и буду повторять, что наши учителя – одни из лучших в Подмосковье! От всей души желаю вам счастья, благополучия, здоровья, успехов, тепла и уюта семейного очага! Спасибо за любовь и преданность делу», - подчеркнул Ружицкий.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts