Телеграм

В Люберцах продолжается акция «Кешбэк» за оплату коммунальных услуг

Акция «Кешбэк» за полную и своевременную оплату коммунальных услуг продолжает свое действие в городском округе Люберцы, жители могут ей воспользоваться, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Это предложение действует до конца 2022 года, поучаствовать в нем может абсолютно каждый, у кого есть мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» или личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что для получения кешбэка в размере 1% нужно иметь в наличии банковскую карту платежной системы «Мир», зарегистрировать ее в программе лояльности, подтвердить свое согласие на участие в акции до совершения платежа по счетам и оплатить коммунальные услуги через личный кабинет МосОблЕИРЦ. В течение 5-7 рабочих дней на карту придет сумма, которая не ограничена условиями акции.

«Многие жители городского округа Люберцы уже давно получают ежемесячно деньги в виде кешбэка за оплату коммунальных платежей. За время действия акции 325 тысяч пользователей «Умной платежки» Подмосковья уже вернули себе более 100 млн рублей», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts