Телеграм

В Люберцах продолжается акция «Спасибо врачам»

Очередная партия сладких подарков для медиков передана сотрудникам Люберецкой подстанции скорой помощи.

Сегодня, 26 мая, сладкие наборы от партии «Единая Россия» получили сотрудники Люберецкой скорой помощи. Чай, кофе, печенье, конфеты и шоколад вручили медицинским работникам члены и сторонники партии, а также активисты Волонтерского центра. В мероприятии принял участие депутат Московской областной Думы Игорь Коханый.

«По инициативе партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы продолжается акция «Спасибо врачам», в рамках которой приготовили продуктовые подарки для сотрудников больниц и станций скорой помощи. Данное мероприятие не заменяет других мер поддержки. В первую очередь, важна безопасность медиков, поэтому ключевой задачей является обеспечение людей средствами индивидуальной защиты. Также в области для медиков предусмотрены различные выплаты — как регионального, так и федерального уровня. Наши медики действительно находятся на переднем крае фронта борьбы с коронавирусной инфекцией. Огромное спасибо за их добросовестный, самоотверженный труд и работу в этих сложных условиях», - сказал Игорь Коханый.

Он также сообщил, что фракция «Единая Россия» в Московской областной Думе и Государственной Думе приняла решение перечислить месячную зарплату депутатов для оказания помощи врачам.

Депутаты фракции в Совете депутатов городского округа Люберцы: Александр Мурашкин, Павел Софьин и Сергей Непомнящий выразили большую благодарность врачам, отметив, что они всегда могут рассчитывать на поддержку партийцев.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Владимир Беловодский отметил, что подарочные наборы – это лишь небольшой комплимент в знак признательности врачам за их каждодневную рискованную работу.  

Исполняющая обязанности главной медсестры Люберецкой областной больницы Людмила Торшенкова выразила большую благодарность от лица коллектива и сказала, что оказываемая врачам поддержка – бесценна.

По сообщению пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия»

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts