Телеграм

В Люберцах прошел концерт к 8 Марта

Концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в Люберцах. Он состоялся во дворце спорта «Триумф» в четверг, 3 марта.

Поздравить женщин района поспешили представители администрации и местного духовенства. Для гостей вечера выступили детские музыкальные, хореографические и спортивные коллективы.«Роль женщин в истории нашей страны сложно переоценить: славянки ходили на войну с отцами и супругами, не боясь смерти. Во время Первой Мировой войны многие женщины пошли в военные госпитали. Во время Великой Отечественной войны мир стал свидетелем настоящего женского подвига: представительницы прекрасной половины человечества служили во всех родах войск, - отметил в своем поздравлении Владимир Ружицкий. - Для нас, мужчин, вы всегда останетесь загадкой. Я искренне желаю вам настоящего женского счастья, любите и будьте любимы!».

Также выступил с поздравлением благочинный Люберецкого округа протоиерей Дмитрий Мурзюков. Он отметил, что самая важная способность женщины – приносить в этот мир красоту.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

Киви
• 04.03.16 12:58,  #572593
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
почему меня не пригласили??
Туда только избранных позвали?
Nd_18
• 04.03.16 15:14,  #572630
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2016-03-04 12:58):
почему меня не пригласили??
Туда только избранных позвали?


Почему только избранных? Вы вчера были свободны в 16-00? Могли бы спокойно пройти в Триумф и посмотреть концерт. Были танцевальные коллективы, А. Чайка, Чирва (певец такой с украинской фамилией, впрочем как и Чайка - фамилия украинская). Говорят, Чайка приглашал на танец Назарьеву (мог бы кого и получше пригласить).
Vazek
• 04.03.16 17:26,  #572647
Vazek
Сообщений: 44
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
Со слов моей матери концерт был отвратительный. Ведущие аля пациенты ДОМа-2. И маленькие дети с танцами в стиле "челябинских пчёлок". Приличные люди с этой пошлятины уходили не дожидаясь конца, в том числе, и моя мать.




Поддержать проект:

DonationAlerts