Телеграм

В Люберцах прошла пресс-конференция с руководящим составом мини-футбольного клуба

В Москве проходит просмотр в мини-футбольный клуб «Спартак», футболистки из Люберец смогут попробовать свои силы, сообщила тренер Ольга Цихоцкая.В четверг во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах прошла пресс-конференция с руководящим составом мини-футбольного клуба «Спартак».

«Все девушки, в том числе из Люберец, могут попасть на просмотр в команду. Для этого нужно записаться на сайте: http://mfcsm.ru. Там же есть ссылки на соцсети, через них тоже можно записаться», – сказала Цихоцкая.

Она добавила, что просмотры проходят в ФОКе «Братеево» или на стадионе «Луч» в Москве. Необходима медицинская справка.

«Я – дисциплинированный тренер, это очень важно. Сама играла в большой футбол и в мини-футбол с детства, в том числе в сборных Москвы и России. Состав команды у нас молодежный. Хотим, чтобы со временем они представляли молодежную сборную России», – отметила Цихоцкая.

Главным тренером женской команды МФК «Спартак» назначена Ольга Цихоцкая, под руководством которой молодежная сборная Москвы по футболу стала чемпионом среди Межрегиональных объединений, а команда «Спартак-2» дважды становилась победителем первенства России зоны «Москва».

РИАМО в Люберцах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts