Телеграм

В Люберцах прошло двухчасовое весеннее огненное шоу!

         В тёплый пятничный вечер 25 апреля в Люберецком парке культуры и отдыха было зрелищно и весело. Причиной этого стало весеннее огненное шоу, проводимое театром огня "Acid Fire" и движением "Любернет за чистый город". Под веселую и торжественную музыку актёры театра "Acid Fire" вышли на площадку и стали демонстрировать чудеса с огнём. Красивейшие танцы, сражение на мечах, выдувание огня и многое другое заставило зрителей замирать от удивления.
         Красотой и зрелищностью также запомнились участники цирковой студии надежда (д/к Искра). Совсем юные девчонки показывали чудеса гибкости и умение двигатся в такт музыки. Завершением их программы стал знаменитый номер, с которым колектив выступал в шоу "Минута славы" на первом канале.
         Еще одним гостем шоу стала Хореографическая группа - OUT SIDE (из Дома офицеров). Их 7-минутное выступление сильно оживило публику, и часть зрителей стали подтанцовывать прямо на площадке. После выступления гостей актеры "Acid Fire" снова стали зажигать! Больше часа зрители наблюдали все чудеса огненного шоу. В конце выступления в небе раскрылись красочные раскаты салюта...

         Мероприятие по собственным оценкам организаторов посетило от 200 до 300 человек. Не оставили без внимания данное мероприятие и администрация Люберецкого района. Первый заместитель Главы Люберецкого района Назарьева Ирина Геннадьевна высказала организаторам слова благодарности и предложила провести подобное шоу обязательно и на день района, который состоится в начале сентября.

           Выражаем благодарность отделу по работе с молодежью в лице Новикова Б.Б., а также директору Люберецкого парка Культуры и Отдыха Мурашкину А.П. за помощь в организации мероприятия!

Собств.информация

Комментарии

Tais
• 28.04.08 20:44,  #73071
Tais
Сообщений: 2430
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
rindex
• 28.04.08 21:49,  #73077
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн




Поддержать проект:

DonationAlerts