Телеграм

В Люберцах прошло первое заседание Молодежного парламента

В четверг, 20 декабря, в Люберцах прошло первое заседание Молодежного парламента, на котором был избран его председатель,  сообщет пресс-служба администрации округа

«Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов г.о Люберцы, избранный на первом заседании парламента, стал Георгий Николаев, руководитель Общественной приемной местного отделения «Единой России». Кроме того, были избраны заместитель председателя, секретарь, пресс-секретарь, утверждены постоянные комиссии и их руководители, а также Регламент Молодежного парламента», - говорится в сообщении.

Первое заседание парламента, который был избран  29 ноября,   вел председатель Совета депутатов Сергей Антонов.

«Поздравляю вас с победой на выборах! Парламент был избран в лучших демократических традициях, он является настоящей школой муниципального управления, кадровым резервом Вы должны стать лидерам в молодежной среде, пропагандировать правильные идеи и ценности» - обратился Антонов к молодым парламентариям.

На заседании присутствовал председатель постоянной депутатской комиссии местного Совета Леонид Троицкий. Он пожелал юношам и девушкам  успехов и удачи в достижении поставленных целей.

«Работы в округе много. Хотелось бы, чтобы ваша деятельность не осталась формальностью и переросла в реальные дела.  Депутаты городского округа будут помогать вам и постоянно взаимодействовать с вами» - сказал Троицкий.

Антонов вручил членам Молодежного парламента временные удостоверения, добавив, что будет полезно разработать и соответствующий значок.

Сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts