Телеграм

В Люберцах с клумбы украли ограждения

В среду глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел прямой эфир на местном радио, в ходе которого одна из жительниц пожаловалась на пропажу ограждений с клумбы у одного из домов на улице Электрификации.

В ходе прямого эфира на Радио Люберецкого региона жительница рассказала, что из-за отсутствия ограждения по клумбе у дома №22 по улице Электрификации, где она выращивает цветы, бегают собаки. Также на нее заезжают машины.

«Ваш двор обслуживает управляющая компания «ЛГЖТ». Мы выясним этот вопрос. Я дам задание своим заместителями разобраться в вашей ситуации», – сказал Ружицкий.





Комментарии

  • 06.09.18 19:42 Васаби#634485
    Сносят заборчики и появляются новые места для автостоянки под окнами соседей первоэтажников.Ужас

  • 06.09.18 19:12 Hella#634480
    Nd_18 (2018-09-06 16:50)Мы собирали собрание собственников два года назад, есть бумаги с подписями. Кучу сил истратили, чтобы заборчик установить. И все равно им там ничто не указ. Придумывают про эти собрания, импровизируют на ходу. Рассчитано на робких жильцов, беззащитных, лапшу вешают.
    Не робких, а пофигистичных.

  • 06.09.18 19:11 Hella#634479
    Элеканко (2018-09-06 16:27)Потому что у вас есть УК и в соответствии с ЖК РФ
    если нет у собственника на то решения, то решения принимает УК
    из тех полномочий что им предоставили.
    В таком случае ук может и восстановить заборчики, исходя из соответствия с жк. Зачем же тогда они говорят о необходимости собрания?

    Та же ерунда и с росписью подъезда. Какая-то там очередная блажь администраторов и жэк вместо свежеотремонтированной стены персикового цвета забацал страсть господню. И говорит - не нравится - собирайте собрание.

  • 06.09.18 16:50 Nd_18#634474
    Hella (2018-09-06 14:04)Мне и в ЖЭКе, и на Доброделе ответили, что чтобы вернуть заборчики надо собирать общее собрание жильцов и подписи за установку. На мой вопрос - почему для демонтажа им собрание и подписи не потребовались - ответа нет.
    Мы собирали собрание собственников два года назад, есть бумаги с подписями. Кучу сил истратили, чтобы заборчик установить. И все равно им там ничто не указ. Придумывают про эти собрания, импровизируют на ходу. Рассчитано на робких жильцов, беззащитных, лапшу вешают. Кто посильнее или скандалисты, у того заборы оставили - себе дороже. Ну и у самого жеу тоже все стоит, у Сухова возле Аппетита забор на месте. Эстетизм избирателен - если у тебя нет покровителей - снесут забор в момент. Им там в администрации дано указание - сносить заборы и закатывать новые зеленые зоны в асфальт для парковок, было даже решение местных депутатов на этот счет. Так что можете хоть опписаться на Добродел - все это пустой звук.

  • Hella (2018-09-06 14:04)Мне и в ЖЭКе, и на Доброделе ответили, что чтобы вернуть заборчики надо собирать общее собрание жильцов и подписи за установку. На мой вопрос - почему для демонтажа им собрание и подписи не потребовались - ответа нет.
    Потому что у вас есть УК и в соответствии с ЖК РФ
    если нет у собственника на то решения, то решения принимает УК
    из тех полномочий что им предоставили.

  • 06.09.18 14:04 Hella#634468
    mistake1982 (2018-09-06 13:47)ой и меня бомбит из-за заборчиков( всё вытоптали ппц просто( на добродел кто-то писал, возвращают,если заявку писать?
    Мне и в ЖЭКе, и на Доброделе ответили, что чтобы вернуть заборчики надо собирать общее собрание жильцов и подписи за установку. На мой вопрос - почему для демонтажа им собрание и подписи не потребовались - ответа нет.

  • 06.09.18 13:47 mistake1982#634467
    ой и меня бомбит из-за заборчиков( всё вытоптали ппц просто( на добродел кто-то писал, возвращают,если заявку писать?

  • 06.09.18 13:09 Nd_18#634466
    Где уж Ружицкий выяснит - лгун махровый!
    В ЛГЖТ рассказали, что Ружицкий весной ездил по Люберцам и из окна своей тачки увидел, что заборы в городе портят эстетику. Сволочь! Приказал убрать заборы. В жеках под козырек приняли команду и со всей дури повыдирали заборчики не только вдоль проезжих улиц, но и в глубине дворов, куда Ружицкого морда никогда и не заглядывает. Скоты бюрократические, чтобы вы там на одну зарплату в 20 тысяч жили. Урны наши заодно повыдирали, черные с радости сдали их во втормет! Радости не было предела.
    Так что дамочка с клумбой должна успокоиться, принять валерианки и забыть про цветочки, а то ещё здоровье ухудшится от переживаний.

  • 06.09.18 13:09 lubernet.ru#634465
    Жительница Люберец пожаловалась на отсутствие ограждений на клумбе.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: