Телеграм

В Люберцах скопилась огромная пробка

В понедельник вечером на Октябрьском проспекте подмосковных Люберец образовалась пробка длиной 3,4 километра, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным сервиса, движение затруднено на Октябрьском проспекте в сторону области. Длина затора составляет 3,4 километра. Пробка начинается возле дома №116 на Октябрьском проспекте и продолжается до пересечения с улицей Космонавтов. Этот участок можно проехать за 16 минут.

Также пробки образовались на Новорязанском, Егорьевском, Зенинском шоссе, улицах Волковская, Кирова, Смирновская. Заторы есть на проспекте Гагарина, улице Космонавтов, Власова, Волковском проезде и Комсомольском проспекте.

Комментарии

Мilena 1
• 13.08.19 00:22,  #648545
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Новость из серии «никогда не было и вдруг опять» образовались пробки.

Элеканко
• 13.08.19 05:15,  #648549
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Надо же реконструкцию проспекта еще не закончили, а пробки уже образовались.

rufei
• 13.08.19 12:45,  #648576
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Элеканко (2019-08-13 05:15)Надо же реконструкцию проспекта еще не закончили, а пробки уже образовались.
А ее начали уже?

nat67
• 13.08.19 13:14,  #648578
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Элеканко (2019-08-13 05:15)Надо же реконструкцию проспекта еще не закончили, а пробки уже образовались.
Она только началась, говорят закончат только к 22 году. Ведь будет расширения проспекта.

Наркoм
• 13.08.19 13:37,  #648581
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
nat67 (2019-08-13 13:14)Она только началась, говорят закончат только к 22 году...
Мне кажется - что это не более чем слухи. Ну куда уж дальше Октябрьский расширять?
Вообще, феерия какая-то на форуме сегодня.

nat67
• 13.08.19 13:50,  #648584
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-08-13 13:37)Мне кажется - что это не более чем слухи. Ну куда уж дальше Октябрьский расширять?
Вообще, феерия какая-то на форуме сегодня.
Здесь была тем реконструкция Октябрьского проспекта, вот от туда инфа,

Наркoм
• 13.08.19 13:51,  #648585
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
nat67 (2019-08-13 13:50)Здесь была тем реконструкция Октябрьского проспекта...
Хм-хм... штош, поищу, полистаю.

В@cильичЪ
• 13.08.19 14:23,  #648587
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что-то затянулось начало реконструкции Октябрьского проспекта - обещали начало работ в июле - а уже август наполовину прошел и пока ничего...

legalka
• 13.08.19 14:58,  #648588
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
lubernet.ru (2019-08-13 00:22)Пробка длиной более 3 км образовалась на Октябрьском проспекте в Люберцах.
да что вы говорите? вот новость-то, впервые в истории Люберец





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts