Телеграм

В Люберцах шьют качественную школьную форму

В четверг глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил предприятие по пошиву школьной формы Sky Lake, которая была основана в 1996 году и выпускает более 800 единиц различных моделей формы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Не за горами 1 сентября, поэтому многие сейчас готовятся к предстоящему учебному году. На территории городского округа Люберцы с 1996 года работает предприятие Sky Lake. Фирма шьет качественную, стильную и просто красивую школьную форму. Предприятие имеет магазины по всей России», – сказал Ружицкий.

Глава также добавил, что Sky Lake является многократным победителем национальных конкурсов в области индустрии моды, обладателем нескольких Национальных премий и почетного знака губернатора Московской области.

«Я знаю, что фирма активно занимается благотворительностью – порядка 380 детских учреждений получили поддержку от Sky Lake», – добавил Ружицкий.

Он заметил, что сегодня предприятие выпускает свыше 60 коллекций школьной формы – это более 800 единиц разных моделей.

На вопрос журналистов, как он относится к школьной форме, Ружицкий ответил, что положительно.

«Это элегантно, это придает особый шарм ученикам, в этом есть особый смысл, поэтому я «за» школьную форму», – подытожил глава округа.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts