Телеграм

В Люберцах завершился первый день голосования за президента России

В 20.00 в городском округе Люберцы закрылись избирательные участки, завершился первый день голосования за президента России, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Анатолий Трубников. 

«Первый день прошел без нарушений. В округе были открыты 173 избирательных участка. Избиратели могли проголосовать за одного из четырех кандидатов в президенты Российской Федерации. За ходом выборов следили наблюдатели от кандидатов, партий, а также представители Общественной палаты региона», - отметил Трубников.

Он пояснил, что жители городского округа могли проголосовать за общественное пространство, которое будет благоустроено в рамках проекта «Комфортная городская среда» в 2025 году. Всего было предложено на выбор шесть вариантов, из которых необходимо было выбрать один.

«Люберчане, у которых не получилось прийти в пятницу на избирательные участки, смогут сделать это в последующие два дня – 16 и 17 марта и проголосовать на выборах президента РФ. Завтра в 8.00 участки снова откроются, мы ждем наших жителей голосовать», - добавил Трубников.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts