Телеграм

В Люберцы завезут таблетки

Недостающие медицинские препараты поступят в Люберецкую районную больницу до конца ноября, сообщил один из сотрудников ГБУЗ МО «ЛРБ №2».

Ранее жительница городского округа в сосетях поинтересовалась, как решаются проблемы с количеством врачей в детской поликлинике на улице Назаровская, дом №4. Кроме того, женщина хотела выяснить, когда недостающие медикаменты будут поступать в больницы города.

«В ЛРБ №2 были перебои с поставкой медикаментов. В настоящее время вопрос решается. Торги возобновились. Поставка медикаментов ожидается в конце ноября 2018 года», – сказал сотрудник.

Он добавил, что в детской поликлинике ведут прием: заведующая отделением Ирина Шкляева и три участковых врача-педиатра. Временно переведен для обслуживания вызовов врач-педиатр из ЛРБ №1.

«На всех крупных рекрутинговых порталах размещены вакансии врачей-педиатров», – заверил сотрудник.





Комментарии

  • 14.11.18 07:49 Domtut#636574
    Nd_18 (2018-11-14 00:12)А пленка для флюорографии есть во 2 поликлинике? Или проще зайти самой туда и узнать?
    Зеленка и та в дефиците , а пленка только при тройном переломе с вывихом.

  • 14.11.18 00:12 Nd_18#636564
    А пленка для флюорографии есть во 2 поликлинике? Или проще зайти самой туда и узнать?

  • 13.11.18 12:45 Мilena 1#636541
    Лисса (2018-11-13 11:55)А еще пленку для рентгена и контраст в/в для МРТ. Так же отсутствуют в Люберцах.
    Плёнки нет давно, на рентген нужно ходить со смартфоном, а лучше с iPad,чтобы фото хорошие получились .

  • 13.11.18 12:05 Hella#636533
    Лисса (2018-11-13 11:55)А еще пленку для рентгена и контраст в/в для МРТ. Так же отсутствуют в Люберцах.
    Подождите с плёнкой, ещё не всем таблетки раздали. Щас всех успокоят и вот тогда!

    А вообще, ситуация жуткая. В двадцати километрах от Кремля....

  • 13.11.18 12:03 Domtut#636532
    Лисса (2018-11-13 11:55)А еще пленку для рентгена и контраст в/в для МРТ. Так же отсутствуют в Люберцах.
    Пленка говорите ? А то что в сосудистом центре в реанимации(лрб2) просят покупать капельницы , и лекарства ?

  • 13.11.18 11:55 Лисса#636530
    А еще пленку для рентгена и контраст в/в для МРТ. Так же отсутствуют в Люберцах.

  • 11.11.18 20:40 Myself#636463
    Доктор Ливси (2018-11-11 20:01)А куда Смирнов делся? "Ушли" человека?
    Ушли. Слышала, что до сих пор под следствием.

  • 11.11.18 20:39 Johnson#636462
    rufei (2018-11-11 19:58)Тебя зависть мучает? Спать не пожешь, или аппетит пропал?
    Пожалуйста, поясните, "сын владелицы всея люберецкого ателье", мы с вами когда на ты перешли?!
    Мне кажется, что вопреки правилам форума, вы относитесь ко мне не достаточно уважительно, rufei.
    Меня это несколько расстраивает

  • АлександрП (2018-11-10 22:45)Так ЛРБ-2 - это та, где Смирнов главврачом был? Надо же, докатились: при нём всё было даже тогда, когда другие уже вовсю бедствовали.
    А куда Смирнов делся? "Ушли" человека?

  • 11.11.18 19:58 rufei#636459
    Тебя зависть мучает? Спать не пожешь, или аппетит пропал?