В Люберецком районе началось строительство METRO Cash&Carry

    Как стало известно редакции www.lubernet.ru в п.г.т.Томилино Люберецкого района началось строительство очередного оптового магазина METRO Cash&Carry. Располагаться магазин (по не до конца подтвержденным данным) будет на Новорязанском шоссе в районе улиц Молодежная, Южная г.Люберцы на поле. Ближайший аналогичный магазин в настоящее время расположен в г.Москва на Волгоградском проспекте.

    Сроки окончания строительства редакции www.lubernet.ru пока не известны.

По собственной информации





Комментарии

  • 03.03.08 18:53 Дима14#64148
    Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты- клиента в сеть торговых центров "Метро Кэш энд Керри"
    Стоимость оформления пропуска - 1550 р/карта
    Для получения более подробной информации пишите на
    E - mail: zakaz_metro@mail.ru

  • 16.10.07 23:59 Иво#47348
    Нет!

  • 16.10.07 17:40 franc#47292
    по другому никак не войти?

  • 16.10.07 15:22 Иво#47283
    Заказывать! Через юридический адрес к/л организации!

  • 16.10.07 14:42 franc#47280
    а там вход свободный?слышал по карточкам?где ее взять то?

  • 16.10.07 11:23 Иво#47253
    Мэтро - оно и в Африке Мэтро!

  • 16.10.07 11:06 Приват#47250
    isunchik (2007-10-16 10:47)Братцы!А чем-нибудь это Метро отличается от уже имеющихся?В плане ассортимента,размера торговой площади,количества касс?
    отличия пока только до 18 октября - в честь открытия на некоторые товары действуют дополнительные скидки. Не сказать, чтоб значительные. По ним спецкаталог выпустили. Остальное - то же самое, что и в прочих Метро.

  • 16.10.07 10:47 isunchik#47244
    Братцы!А чем-нибудь это Метро отличается от уже имеющихся?В плане ассортимента,размера торговой площади,количества касс?

  • 16.10.07 10:38 Эксперт#47239
    Им видимо нравится товар по полочкам обратно из тележек расставлять! ;)
    Пускай занимаются!!!!

  • 15.10.07 11:11 Приват#47107
    Вчера сходил в этот магаз, благо что от дома родителей в 10 минутах пешком. Народу мало, заезд - и правда неудобный, а главное, что указатель там только с территории заправки, а то, что для попадания на парковку надо сначала на эту заправку заехать - нигде не обозначено, отцу в первый раз пришлось по незнанию лишний круг по Новорязанке нарезать. Ходил с тележкой по магазину часа полтора, набрал много полезных вещей... и пришлось все это там на кассе и оставить, потому что видите ли ОНИ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ КАК ОТКРЫЛИСЬ, И У НИХ ПОКА НЕТ НИ ТЕРМИНАЛОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, НИ БАНКОМАТОВ, ГДЕ С КАРТЫ МОЖНО СНЯТЬ ДЕНЬГИ!!! нонсенс в общем (это я в качестве эвфемизма, поскольку матом тут нельзя ругаться). Могли бы хотя бы объявление об этом при входе повесить...