В Люберецком районе нашли гектар дикой конопли

              19 июля сотрудники уголовного розыска УВД по Люберецкому району у поселка Некрасовка на поле площадью 1 га были обнаружили дикорастущую коноплю. С помощью спецтехники путем скашивания и сжигания растения были уничтожены.  Общая масса уничтоженных наркосодержащих растений составила 1 тонну, сообщает Управление информации и общественных связей ГУВД по Московской области.

www.cinform.ru





Комментарии

  • 09.07.14 18:21 che#508698
    Это похоже на какую-то разводку, восемнадцать литров включая младенцев можно, а папиросу нет.

  • 08.07.14 16:03 Ларио#508557
    Zhykъ (2010-07-22 16:48)Не обладает дикорастущая конопля наркотическим эффектом!!! Но все почему-то об этом молчат. Лучше б они из неё коврики или веревки сплели. А то гектар прекрасного с\х растения впустую
    да вы что,полиции ж показатели надобно закрывать,а туут- БА!внезапно нашли!
    и неожиданно там же!
    и,что приятно,в больших количествах!
    а вы коврик,веревки,да там поощрение как минимум,премия ,как максимум

  • 07.07.14 11:46 DM#508415
    В этом году Люберецкие полицейские еще не нашли это поле?
    Или еще показатели по наркоте не поджимают?
    А то каждый год отчитываются об его уничтожении...

  • Фунтик (2011-10-21 03:40)Кури, пока не завяла!
    Ктож сырую то курит?))

  • 20.10.11 21:53 &ЭЛЛА&#314017
    У нас тоже на даче конопля растет сама по себе.Ну и что?

  • Agat (2011-10-20 19:21)вот тема еще в июле заглохла
    Причем в июле прошлого года)))))

  • 20.10.11 19:45 DM#313985
    Нужны показатели... огляделись... о конопля опять выросла... ура "нашли"...

  • 20.10.11 19:21 Agat#313980
    Фунтик (2011-10-20 18:34)А сам видно подсел на это пойло, дурень
    Слушай, вот тема еще в июле заглохла, на фига ты ,,,,,, ее поднимаешь?

  • 23.07.10 12:45 Gefess66#225082
    Ага)))))))))))) траву заливаешь молоком, и варишь минут 20-30.
    Не советую, от этого молочка из-под бешенной коровки крышу сносит моментом.

  • insurance (2010-07-23 10:03)вы просто не умеете ее готовить
    Ага)))))))))))) траву заливаешь молоком, и варишь минут 20-30.