Телеграм

В микрорайоне Люберец в субботу проведут праздник «День обмена игрушками - играем вместе»

 В микрорайоне Самолет городского округа Люберцы в субботу проведут праздник «День обмена игрушками - играем вместе», во время которого жители смогут обменяться детскими игрушками, сообщается на официальной странице ЖК «Люберцы» микрорайона Самолет в Instagram.

«Четырнадцатого июля в 15:00 начнется грандиозное мероприятие «День обмена игрушками - играем вместе». Такое мероприятие проводится впервые в ЖК «Люберцы». Ждем вас по адресу: улица Вертолетная, дом №14, на детской площадке между корпусами 1 и 2. Приносите свои игрушки и меняетесь. Вас ждут: игры, конкурсы, лотерея, сладкие и другие призы от партнеров мероприятия. Ваш ребенок точно останется довольным», – говорится в сообщении.

Можно обменять книжки, пазлы, конструкторы, погремушки, мячи, куклы, каталки, игрушки, самокаты, велосипеды, ролики, санки, коньки и многое другое.

По информации организаторов, вход свободный.





Комментарии

  • 15.01.14 02:54 Tehnik#479404
    На телеканале "Подмосковье" вышел сюжет про опасные железнодорожные платформы

    "Резкие похолодания превратили некоторые станции пригородных поездов в каток. Пассажиры получают травмы, скользя по платформам и лестницам.

    Уроженец Турции Шахин Арслан никуда не торопится. Особенно после закрытого перелома голени и сильного ушиба ребер. Травмы мужчина получил после падения с платформы прямо на железнодорожные пути. Сильная боль и страх оказаться под поездом – все, о чем думал мужчина в тот момент."

    http://mosobltv.ru/?an=special_page&uid=46337

    Спрашивается, кто разрешил РЖД закрыть пространство под платформой щитами? Вот человек, поскользнулся, упал, идти не может. Мог бы откатиться - отползти под платформу. А сейчас спастись шансов очень мало.

  • 01.01.14 19:08 Rriimma#477689
    Tverskoi (2013-12-31 00:01)Кто знает, кем эту мелкую сявку назначат завтра? Я вот прекрасно помню как весной 2012г. Воробьев А.Ю. будучи депутатом ГосДумы мерзко визжал на трибуне, прыгал и обливать грязью граждан, вышедших на митинги за свои права. Я ему это не забыл и не прощу.
    Выслуживался. Зато сейчас у кормушки и поди родственнички и друзья при ней же.

  • 31.12.13 16:16 Anamo#477652
    Только что еще кого-то сбило на той же платформе.

  • 31.12.13 00:01 Tverskoi#477562
    Rriimma (2013-12-30 21:27)Ну я вам просто удивляюсь! Вы еще и сомневаетесь, что и считает и относится. И именно поэтому мелкие сявки позволяют себе в полный голос употреблять выражения типа "мелкими тварями"
    Кто знает, кем эту мелкую сявку назначат завтра? Я вот прекрасно помню как весной 2012г. Воробьев А.Ю. будучи депутатом ГосДумы мерзко визжал на трибуне, прыгал и обливать грязью граждан, вышедших на митинги за свои права. Я ему это не забыл и не прощу.

  • 30.12.13 21:27 Rriimma#477545
    Tverskoi (2013-12-28 23:19)Меня это не устраивает. Я против таких людей во власти, как Исаев! Депутат Исаев, назвавший людей мелкими тварями должен оставить депутатский мандат. Если Президент РФ спокойно относится к подобному, значит и он сам считает всех нас простых людей мелкими тварями и соответственно к нам относится...
    Ну я вам просто удивляюсь! Вы еще и сомневаетесь, что и считает и относится. И именно поэтому мелкие сявки позволяют себе в полный голос употреблять выражения типа "мелкими тварями"

  • 28.12.13 23:29 Tverskoi#477449
    Люберец (2013-12-28 23:25)Ну Вы редкое исключение.Все так и есть как Вы излагаете,к сожалению.
    Будь моя воля и право, за такое я бы с легкостью этому зажравшемуся подонку Исаеву, как плешивому барану глотку бы перерезал, чтобы он больше рта своего никогда не открывал!

  • 28.12.13 23:25 Люберец#477447
    Ну Вы редкое исключение.Все так и есть как Вы излагаете,к сожалению.

  • 28.12.13 23:19 Tverskoi#477444
    Люберец (2013-12-28 22:59)А что Вы предлагаете?Депутаты свое имеют,ездят по Кутузовскому с крякалками,движение перекрывают из-за них.Годами они штаны протирают в кресле депутата.Вот поэтому так и называют,что всех все устраивает.
    Меня это не устраивает. Я против таких людей во власти, как Исаев! Депутат Исаев, назвавший людей мелкими тварями должен оставить депутатский мандат. Если Президент РФ спокойно относится к подобному, значит и он сам считает всех нас простых людей мелкими тварями и соответственно к нам относится...

  • 28.12.13 22:59 Люберец#477442
    А что Вы предлагаете?Депутаты свое имеют,ездят по Кутузовскому с крякалками,движение перекрывают из-за них.Годами они штаны протирают в кресле депутата.Вот поэтому так и называют,что всех все устраивает.

  • 28.12.13 22:32 Tverskoi#477440
    Что за скукатища на портале? Ни одного интересного разговора! Почему никто не обсуждает как Воробьев А.Ю. губернатор МО в истерической необоснованной форме выгнал многоуважаемого Гусева Павла Николаевича, настоящую личность, с поста Председателя Общественной палаты Московской области всего лишь за безобидную статью Минкина о Путине, где журналист просто высказал своё мнение? Это же сенсация! Никто не знает или все язык проглотили?! И это в то время, когда Павел Николаевич напомнил о том, что пора пересмотреть составы Общественных районных палат, которые созданы из подставных, лояльных власти пустышек, ничего не делающий вообще.