Телеграм

В нижегородском метро повесили табличку об установлении мирового рекорда атлетом Люберец

На станции метро в Нижнем Новгороде повесили памятную табличку об установлении мирового рекорда силачом из городского округа Люберцы Сергеем Агаджаняном.   

Атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам, доверенное лицо общероссийского общественного движения "Ветераны России", председатель РОО «РосМолСпорт Московской области» люберчанин Сергей Агаджанян впервые в мировой истории метро и буксировки многотонной техники в ночь с 5 на 6 октября отбуксировал электроподвижной состав весом 134 тонны на 30 метров 60 сантиметров за 1 минуту 49 секунд. Во время буксировки электроподвижного состава он по ходу движения надул до разрыва 4 медицинские грелки, что усложнило уникальный рекорд.

«Установление подобного памятного знака на станции метро Пролетарской Нижнего Новгорода - большая честь для атлета и для всего нашего богатырского движения. Это придает сил для достижения более высоких результатов. В 2023 году у нас запланировано много масштабных проектов. Надеюсь, все они будут такими же успешными, как этот», - отметил президент богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Михаил Паллер.

по материалам люберцы рф

Комментарии

Александрр
• 24.12.22 18:26,  #664306
Сообщений: 9949
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Любера форевер!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts