Телеграм

В Подмосковье проходит конкурс для молодых педагогов

Традиционный областной конкурс «Педагогический дебют» в восьмой раз собрал начинающих преподавателей.

На базе Государственного гуманитарно-технического университета в Орехово-Зуево с 28 ноября проходит конкурс для молодых учителей. Он объединил 54 победителя муниципальных отборочных туров. К участию в состязании были допущены только начинающие наставники, с практическим опытом от 3 месяцев работы до 3 лет.

Во время конкурса каждый педагог должен будет выполнить ряд заданий – представить опыт своей работы, публично выступить, провести учебное занятие.

Все этапы состязания будут проходить не только на базе ГГТУ, но и школы №16 города Орехово-Зуево. Это позволит продемонстрировать участникам не только свои теоретические знания, но и практические навыки.

В жюри конкурса вошли специалисты, имеющие большой опыт практической и научной работы в сфере образования.

«Сегодня состоялось первое конкурсное испытание, где педагоги представили свой опыт работы», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Также она пожелала успехов участникам.

Победители будут объявлены 1 декабря, после завершения обязательных заданий учителями. А главное, участники смогут в кулуарах поделиться опытом, пообщаться с более опытными коллегами и зарядиться положительными эмоциями.

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts