В подмосковных Люберцах застрелены два дагестанца

 В Московской области полиция ищет преступников, совершивших двойное убийство в Люберцах. Там в автомобиле найдены трупы двух выходцев с Северного Кавказа со следами огнестрельных ранений.

Около полуночи в 50 метрах от гаражного кооператива на проспекте Гагарина в Люберцах была обнаружена "десятка", в салоне которой находились погибшие, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Потерпевшие являются выходцами из Дагестана.

"Молодым людям было 24 и 27 лет, смерть наступила примерно в четыре часа дня в понедельник, - пояснил источник. - У обоих одинаковые огнестрельные ранения - в область сердца и в голову".

На месте происшествия найдена одна гильза от пистолета Макарова калибра 9 мм.

Также установлено, что автомобиль, в котором найдены убитые, принадлежит по документам жительнице Москвы.

В пресс-центре МВД подтвердили факт обнаружения тел, однако сообщить какие-либо подробности отказались.

http://www.newsru.com/





Комментарии

  • Morgan (2013-08-15 01:05)Цитата:
    Возвращайтесь работать
    В Дагестане хотят вернуть в республику русских
    Они б еще и самих Дагестанцев туда бы вернули.

  • 15.08.13 01:05 Morgan#453405
    Aldobr (2013-08-09 09:57)Я не против дагестанцев, чеченцев и прочих кавказских национальностей, пока они у себя на родине. Мы же не ломимся на кавказ толпами чинить беспредел, убивать и насиловать кавказцев. Каждый должен жить у себя и ездить друг к другу в гости в качестве туриста. А свою толерантность зас... Я в отличии от вас не хочу жить в Россиястане или Москвабаде.
    С единственным дополнением: жить у себя и ездить друг к другу в гости или жить по законам и обычаям (писаным и неписанным), того места, куда переезжаешь.

    Мы не едем - а они очень ждут:
    (http://www.moidagestan.ru/news/report/31217):
    Возвращайтесь работать
    В Дагестане хотят вернуть в республику русских
    В Дагестан нужно возвращать русских. С такой инициативой выступило руководство республики. Несмотря на то, что работа над программой только началась, уже нашлись те, кто не видит в ней необходимости и в ее реализацию не верит.


  • 15.08.13 00:56 Morgan#453404
    tabbi (2013-08-13 00:52)ато, жена у парня, наверняка, образованная!
    Ребята рассказывали, что когда сидели за столом, кушать им подносили две дочери хозяина дома. Обе закончили МГУ, престижное образование там обязательно.
    100-балльницы по ЕГЭ???)))

  • 15.08.13 00:49 Morgan#453400
    Юдит (2013-08-14 23:21)Нет, Морган, чеченская война была не 200 лет назад. Всё это продолжается до наших дней.

    И русский народ и народ Кавказа - это просто мясо - для тех кто это всё устраивает.
    На крови людей делают деньги те, кто стоит у власти, а мы с вами - заложники этой системы.
    Нас пытаются разделить - по религиям, по национальностям... и стравить друг с другом.
    А Вы сейчас этому способствуете, возможно сами того не понимая.
    Подумайте - на чью мельницу воду льёте?
    Разве я про чеченскую войну хоть слово сказала? Я про ту войну, про которую Вы напомнили. Про чеченцев - отдельная тема. Остальные народности кавказа за чеченцев решили впрячься или войну 200-летней давности вспоминают?

    Может, иногда банан - это просто банан? Что еще у нас есть общего, кроме русского языка? Стравливают нас как раз те, кто утверждает, что если лису оставить в курятнике на ночь, то ничего плохого не случится.

  • 14.08.13 23:35 tabbi#453384
    Юдит (2013-08-14 23:21)Нет, Морган, чеченская война была не 200 лет назад. Всё это продолжается до наших дней.
    - добавила Юдит в свое сообщение, после того, как прочитала моё про поговорку)))

    Просто мысли вслух )))

  • 14.08.13 23:24 tabbi#453382
    Morgan (2013-08-14 23:12)Т.е. они как бы мстят за обиду нанесенную 200 лет назад и вот именно сейчас, через 200 лет, решили лично прийти в Москву и лично выразить недовольство?
    5 баллов! Тоже моя первая мысль - про месть))
    И ещё: Кто старое помянет - тому глаз вон! Поговорка русская.

  • 14.08.13 23:21 Юдит#453381
    Morgan (2013-08-14 23:12)Т.е. они как бы мстят за обиду нанесенную 200 лет назад и вот именно сейчас, через 200 лет, решили лично прийти в Москву и лично выразить недовольство?
    Нет, Морган, чеченская война была не 200 лет назад. Всё это продолжается до наших дней.

    И русский народ и народ Кавказа - это просто мясо - для тех кто это всё устраивает.
    На крови людей делают деньги те, кто стоит у власти, а мы с вами - заложники этой системы.
    Нас пытаются разделить - по религиям, по национальностям... и стравить друг с другом.
    А Вы сейчас этому способствуете, возможно сами того не понимая.
    Подумайте - на чью мельницу воду льёте?

  • 14.08.13 23:12 Morgan#453380
    Т.е. они как бы мстят за обиду нанесенную 200 лет назад и вот именно сейчас, через 200 лет, решили лично прийти в Москву и лично выразить недовольство?

    Про Сочи - интересный вопрос. Как говорится "не будем показывать пальцем"

    Вызвано это прежде всего историческими факторами. После окончания Кавказской войны в 1864 году коренное население территории нынешнего Сочи (а точнее – население, проживавшее в то время на данной территории) было насильственно переселено в Турцию. Лишь единицы из более чем 300 000 человек из состава таких народностей, как абазы, шапсуги и убыхи, смогли избежать данной участи и остаться на родине.
    Данные народы занимали территорию Сочи со второго века до нашей эры, [u]когда они в свою очередь насильственно захватили эти земли. Кто изначально занимал эту территоию – до сих пор загадка для историков[/u].
    http://www.olimpsochi.org/mnogonacionalnyj-sochi/

  • 14.08.13 23:00 Юдит#453379
    Aldobr (2013-08-09 09:57)Я не против дагестанцев, чеченцев и прочих кавказских национальностей, пока они у себя на родине. Мы же не ломимся на кавказ толпами чинить беспредел, убивать и насиловать кавказцев. Каждый должен жить у себя и ездить друг к другу в гости в качестве туриста. А свою толерантность зас... Я в отличии от вас не хочу жить в Россиястане или Москвабаде.
    А кто же тогда вёл войны на Кавказе?
    "Кавказской войной в истории России называют военные действия 1817 - 1864 годов, связанные с присоединением Чечни, Горного Дагестана и Северо-западного Кавказа к России. "

    Вы хоть почитайте Лермонтова на досуге, "Кавказскую пленницу" и проч. - надеюсь материал школьной программы в пределах вашей компетентности .

    А кто истребил всё коренное население в Сочи?
    А сейчас там вторую Швейцарию построили в горах - - не для нас с вами я полагаю ...
    Мы в мае были на экскурсии по Красной поляне...

    Про Чечню и их выселение я вообще молчу.

    Это у нас теперь называется "ходить в гости" ?

  • 13.08.13 17:52 Morgan#453226
    tabbi (2013-08-13 00:52)Усы это мелочи жизни))
    Это точно. Усы - это не лапы и хвост

    История близится к финалу:
    http://www.ntv.ru/novosti/644080/ - видео здесь
    Какие полицейские стремительные оказались!!! Молодцы!
    [hr]
    Уроженцу Дагестана, который застрелил двух своих земляков и бросил автомобиль с их телами в подмосковных Люберцах, предъявили официальные обвинения. Как выяснилось, после убийства Навруз Гасанов уехал в Пензенскую область.
    Мужчина хотел скрыться в лесу от служителей закона, однако был обнаружен и задержан. На допросе Гасанов пояснил, что ни от кого не убегал, а всего лишь пошел за грибами, сообщает НТВ.
    Неделю назад в припаркованной в Люберцах «десятке» были обнаружены тела двух мужчин. Они скончались от огнестрельных ранений в сердце и грудь, оба — уроженцы Дагестана. Как удалось выяснить следователям, они погибли из-за любовного конфликта.
    Один из убитых пытался выяснить отношения с бывший возлюбленным своей подруги. Женщина пожаловалась, что покинутый любовник бьет ее. В итоге двое пали жертвами ссоры, еще один лежит в коме.