Телеграм

В поликлиниках Люберец до 15 марта приостановили плановый прием врачей-специалистов

В поликлиниках городского округа Люберцы из-за сложной эпидемиологической ситуации до 15 марта 2022 года приостановили плановый прием врачей-специалистов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

«Второй год подряд мы боремся с пандемией коронавируса. Это серьёзное испытание, которое коснулось всех. К сожалению, эпидемиологическая обстановка в Московском регионе остается напряженной. В разы увеличилась нагрузка на амбулаторное звено, мобилизованы бригады скорой помощи, к работе привлечены студенты-медики. До 15 марта текущего года приостановлен плановый приём всех врачей-специалистов, за исключением стоматологов и акушеров-гинекологов», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что ситуация осложняется сезонным всплеском гриппа и ОРВИ.

«Единственный способ остановить распространение COVID-19 – это вакцинация. Сегодня в городском округе созданы все условия для того, чтобы в любое удобное время сделать прививку от коронавируса. Адреса и график работы точек вакцинации размещены на сайте администрации www.люберцы.рф и ЛОБ www.luberob.ru. Дорогие друзья! Убедительно прошу вас: подумайте о своем здоровье! Завтра может быть поздно. Берегите себя», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts