Телеграм

В школах и детсадах Люберец установят площадки

В образовательных учреждениях городского округа Люберцы в 2019 году установят 12 новых спортивных площадок, планируют заменить старые окна и теневые навесы, сообщил в своем официальном аккаунте депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско в Instagram.

«Исполнение наказов избирателей – основная задача депутатской деятельности. Работа по формированию заявок на 2019 год почти завершена. Список потребностей по учреждениям образования обсудили с руководителем управления Викторией Бунтиной. На 2019 год мы вместе с коллегой по Московской областной думе Игорем Коханым запланировали установку 12 новых спортивных площадок», – отметил Дениско.

По его словам, власти также планируют закупить интерактивное оборудование в классы и заменить старые окна и теневые навесы.

«В детском саду №50 уже определили место для установки спортивной площадки. Детский сад №59 получил дополнительный корпус, его необходимо привести в порядок. Совместно с коллегой и другом Коханым выделяем денежные средства на замену окон, новые веранды и спортивную площадку. С такими улучшениями дети будут проводить свое учебное время более интересно и безопасно», – заключил депутат.

Помимо этого, власти планируют проработать запрос по установке малых архитектурных форм в детском саду №91.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

zvezdochet
• 24.01.13 00:35,  #414095
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
на старшеклассников похожи. раз уж раскрыто то можно подробности?
tanushka-mama
• 24.01.13 00:44,  #414099
tanushka-mama
Сообщений: 82
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Вот с...ки как таких земля носит...
Неважно
• 24.01.13 00:49,  #414101
Сообщений: 95
Место жительства:
москва
Статус: оффлайн
Твари
zvezdochet
• 24.01.13 00:58,  #414104
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
а может и подробности то и не узнаем, а то окажется что это дети каких нить "бОЛЬШИХ" людей
tanushka-mama
• 24.01.13 01:09,  #414106
tanushka-mama
Сообщений: 82
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Если даже и так, это форум .Кого хотим,и где хотим мы обсуждаем.
Юджин
• 24.01.13 01:15,  #414107
Сообщений: 237
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Скоты. Когда нет 100% уверенности, что сможешь дать отпор, лучше все же отдать вещи, хрен бы с ними. Парень молодец после первой схватки догнал и правильно вроде двигался держал второго за спиной у нападавшего, даже сдачи умудрился дать, но когда упустил внимание и был сбит ногой на землю уже все стало ясно и закончилось печально(
Этих уродов надо было конечно всем поселком искать и проучить. Люди занимайтесь единоборствами или просто спортом...
Sochnik
• 24.01.13 06:34,  #414118
Sochnik
Сообщений: 92
Место жительства:
Лучший город Земли
Статус: оффлайн
Мда жаль в стране отменено смертная казнь вот таких надо именно так! Поставить к стенке и растрелять и показать по всем канал чтоб другим не повадно было!!!
Я_Ромашка
• 24.01.13 09:55,  #414126
Я_Ромашка
Сообщений: 592
Место жительства:
Г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Sochnik (2013-01-24 06:34):
Мда жаль в стране отменено смертная казнь вот таких надо именно так! Поставить к стенке и растрелять и показать по всем канал чтоб другим не повадно было!!!

Согласна 100%. Мне еще показалось, что женщина не случайная там тоже была, а на стрёме стояла..... Парня жалко, до последнего так мужественно пытался противостоять..слава Богу не убили совсем. ублюдки!!!!
DM
• 24.01.13 10:01,  #414129
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Sochnik (2013-01-24 06:34):
Мда жаль в стране отменено смертная казнь вот таких надо именно так! Поставить к стенке и расстрелять и показать по всем канал чтоб другим не повадно было!!!

Согласен с Вами...
Нужны показательные казни...
Повесят такие денька три на фонарном столбе с табличкой за что они были повешены, то у других нападать желание пропадёт...
Цветочек
• 24.01.13 10:03,  #414130
Цветочек
Сообщений: 803
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Видео удалено. Почему?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts