Телеграм

Вандалы испортили турникеты на вокзале в Люберцах

Как рассказал в социальных сетях очевидец происшествия, в Люберцах на железнодорожной станции «Красково» вандалы разбили дверцы турникетов.

«Инцидент произошел ночью. Вандалы разбили дверцы турникетов», – рассказал свидетель журналистам.

Он уточнил, что разбиты новые турникеты, испорчены все до единого.

По материалам соцсетей

Комментарии

Hella
• 20.03.19 00:45,  #642558
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Слушайте, ну прекрасно же -
Заголовок чудесен, как всегда.

Люберцы, Красково, кони, люди....

Элеканко
• 20.03.19 05:02,  #642559
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
dbl

Наркoм
• 20.03.19 06:57,  #642561
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что-то за все вокзалы в Люберцах и Красково переживаю...

АлександрП
• 20.03.19 07:52,  #642566
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Красковское сооружение напоминает летний балаган - арка с открытыми торцами - всё равно, что труба, внутри сбоку будка и турникеты на семи ветрах.

Hella
• 20.03.19 08:28,  #642568
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
АлександрП (2019-03-20 07:52)Красковское сооружение напоминает летний балаган - арка с открытыми торцами - всё равно, что труба, внутри сбоку будка и турникеты на семи ветрах.
Так то ж вокзал! А Вы не поняли!
Вот Казанский и Курский - это так, непонятные строения, а в Красково - вокзал. И в Люберцах тоже вокзал. Наверно.

Элеканко
• 20.03.19 08:47,  #642569
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Структура вокзала:
Вокзал, содержит билетные кассы, камеры хранения, залы ожидания, пункты питания, комнаты отдыха, общественные туалеты, а также платформы.


Надеждааа
• 20.03.19 16:54,  #642582
Надеждааа
Сообщений: 460
Место жительства:
Люберцы Северная сторона
Статус: оффлайн
О! Сегодня (20 марта среда) после 8 утра на северной стороне Люберецы-1 такое творилось у турникетов... Очередь заканчивалась на ступеньках, почти не двигаясь только росла. Уж думала там разбили.

mistake1982
• 20.03.19 17:07,  #642584
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
так то все они прут (хитрые) на электричку панковскую...именно в это время) я так понимаю.

Александрр
• 21.03.19 13:50,  #642616
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Надеждааа (2019-03-20 16:54)О! Сегодня (20 марта среда) после 8 утра на северной стороне Люберецы-1 такое творилось у турникетов... Очередь заканчивалась на ступеньках, почти не двигаясь только росла. Уж думала там разбили.
Я как то предвидя толпу на северный выход вышел через южный и по тоннелю перешел на север. Быстро и без нервов.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts