Телеграм

Вертолетное шоу на дне рождения Люберец

Жители Люберец посмотрели вертолетное шоу на праздновании 395-летия города. Весь день в городе проходили праздничные мероприятия.

«Люберчане на праздновании 395-летия нашего города увидели традиционное вертолетное шоу. Пилоты вертолетов Ми-8 и Ми-38-2 пролетели над зданием администрации несколько кругов, зрители смогли близко рассмотреть вертолеты», – сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Также рекордсмен книги рекордов Гинесса Игорь Педан и тяжелоатлет, дважды бронзовый призер  турниров «Самый сильный человек Украины» Борис Курбатский показали силовое шоу. В частности, спортсмены поочередно пронесли 395 килограммов веса на себе – смонтированную  штангу и четырех детей на ней.

Праздник завершится салютом, который начнется во всех поселениях городского округа в 21:00. Фейерверк в Люберцах запустят в небо в Центральном парке и парке «Наташинские пруды».

В Томилине в 21:00 на площадке у дома 48 на улице Гоголя состоится файер-шоу. В Малаховке салют запустят на стадионе «Труд», в Октябрьском на стадионе «Балятино». В поселении Красково салют будет на двух площадках: набережная у ЗАО «Спецодежда» на улице Школьной и на площадке у школы №59 на улице Заречной в деревне Марусино.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts