Телеграм

Владимир Ружицкий поздравил участников Парада молодожёнов - 2018

8 июля, в День семьи, любви и верности, в парке «Наташинские пруды»  прошёл третий ежегодный Парад молодоженов – 2018. Участие в нём приняли 29 пар из Москвы и городов Подмосковья.

«Сегодня с самого утра лил дождь, но к началу праздника погода словно преподнесла всем участникам подарок! Это неудивительно, ведь любовь способна творить чудеса! Третий год подряд в День семьи, любви и верности в Люберцах собираются семейные пары, чтобы ещё раз прожить самый счастливый и самый волнующий день - день бракосочетания. Поздравляю всех участников с праздником! Любви вам, счастья, тепла, долгой семейной жизни! Пусть хранят вас небесные покровители брака - Святые Пётр и Феврония Муромские!», - поприветствовал участников Владимир Ружицкий.

Во время торжественного шествия «Наташинскому парку» семейные пары повесили фамильные замки на «Мостике любви» и сфотографировались на память. А перед началом парада невестам сделали свадебные прически и макияж.

«Условия для участия просты. Мы поддерживаем официальные браки, поэтому на наш парад могут попасть пары разных возрастов, которые состоят в официальном браке. Причем приглашаются как новые семьи, так и супруги, уже много лет прожившие вместе. Участники присылают через онлайн-форму свои данные, где обязательно указывают день бракосочетания», –  рассказал руководитель проекта Григорий Негин.

Он добавил, что в Люберцах всем без исключения участникам Парада молодожёнов дарят подарки, которые разыгрываются с помощью лотереи. Третий год подряд главный приз – это туристическая поездка. В этом году её выиграла семья Жариковых.

«Я горжусь этим проектом и готов дальше развивать его. Я за официальный брак, за семью, за любовь, за верность, за детей. Сам вырос в многодетной семье с любящими родителями. Отчасти это подтолкнуло меня на создание данного проекта», – отметил Григорий Негин.

Напомним, впервые Парад молодожёнов прошёл в Люберцах в 2016 году. Акция приурочена к 8 июля – Дню семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается в России с 2008 года.

Подобные Парады молодожёнов проходят и в других российских городах: в Волгограде  -  в День города, и одна из пар выигрывает главный приз – плазменный телевизор или автомобиль. В Казани есть «Бал молодоженов» – новобрачные собираются в ресторане и отмечают свадьбу с застольем и развлечениями.

Люберцы.рф.

Комментарии

Элеканко
• 10.07.18 20:58,  #632409
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Я вот только не пойму это что типа альтернативы гей параду?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts