Телеграм

Владимир Волков провел оперативное совещание в Люберцах

Во вторник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Волков. 

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, от жителей в полицию за неделю, с 21 по 28 марта, поступило 2 300 обращений. Произошло 261 ДТП с одним пострадавшим.

По вопросам пожарной безопасности отчитался начальник Люберецкого гарнизона пожарной охраны Максим Катаев. Он отметил, что за неделю в округе произошло два пожара.   

О ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства рассказал замглавы Василий Власов. По его словам, в текущем году в округе отремонтируют 141 подъезд в МКД, в работе сейчас находятся 45.

По словам генерального директора АО «Люберецкий Водоканал» Евгения Клейнбурда, с 20 по 26 марта с территории городского округа было вывезено порядка 3 тысяч кубометров талых вод.

Заместитель главы Александр Сорокин доложил о содержании автомобильных дорог. На минувшей неделе в работе было задействовано 107 единиц спецтехники и 328 рабочих.   

Начальник управления транспорта и организации дорожного движения Константин Карпов доложил о работе общественного транспорта. За неделю сотрудники администрации с инспекторами линейного отдела РЖД, волонтерами и дружинниками провели 22 рейда на объектах ж/д инфраструктуры. Выявили и оштрафовали 99 нарушителей.

О работе теруправления Томилино-Октябрьский за неделю отчитался его руководитель Сергей Андреев.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации муниципалитета Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы городского округа.

Председатель комитета по культуре Илья Рожников подвел итоги реализации губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» в округе. В рамках этого проекта было проведено более 2,1 тысячи мероприятий, в которых приняли участие более 150 тысяч человек.   

Заместитель главы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период. 

Владимир Волков озвучил информацию о кадровых изменениях в администрации муниципалитета.   

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts