Телеграм

Внимание! Опрос жителей о графике движения электропоездов!

Уважаемые люберчане!
 
  

       В связи с разработкой Федеральным агентством железнодорожного транспорта (ФАЖТ) нового графика движения пассажирских поездов на 2008 год просим Вас направлять предложения по совершенствованию существующего графика движения пассажирских пригородных электропоездов с учетом их движения, количества, времени нахождения в пути, времени отправления и прибытия на конечные пункты в адрес администрации города Люберцы по адресу 140000 г.Люберцы Октябрьский проспект дом №190 или на официальный сайт администрации admluber@mail.ru

По информации www.luberadm.ru





Комментарии

  • 07.11.07 00:04 Ret#49675
    Миледи, а кто против? Ведь они тоже через люберцы идут. Да по любому за!

  • 06.11.07 23:32 Миледи#49671
    Да, все равно вам везет! у вас лепестрички какие-никакие, а ходют!
    Люди, а я все о своем! Давайте и нам , в Лыткарино, протянем провода и поезд пустим!хоть до Москвы, хоть до Питера! Кто "за" - голосуем!

  • 06.11.07 23:07 Иво#49667
    Атос, никто простых пар электричек не сокращал!! наоборот их увеличили!!
    А про высокую стоимость, то это только до выхино! здесь полностью согласен - 24 рубля в один конец - это зверство, хотя на мой взгляд и оно того стоит!!! Всё приятнее ехать, чем в вонючей голутвинско-черустинско-рязанской!! А про москву и говорить не приходится!! только спутник)))

  • 06.11.07 16:50 Ret#49623
    Атос, вот потому и ратуем за то, чтобы и простых и экспрессов было больше!

  • 06.11.07 16:43 Косой#49620
    Ret (2007-11-06 15:07)Атос, так можно и до всяких древностей дойти, типа и инета не было, и телеков. Тут уж надо исходить из того, что есть сейчас, и думать о будущем. Потому и хотца спутников и увеличения електришек.
    Двойной турникет, отдельная касса, высокая стоимость, большие интервалы - никакой радости не доставляют,а вот возможность более менее спокойно доехать единственное преимущество Спутника.

    Если бы не было зверского сокращения количества простых электричек
    Спутники нафиг бы были не нужны.

  • 06.11.07 16:03 Ret#49602
    Skicher, я только за!

  • 06.11.07 15:39 Skicher#49600
    А может лучше не Спутников (Раменских экспрессов) побольше, а Куровских экспрессов? А то сейчас они ходят 2 раза в день: в 8-13 от ст. Люберцы и еще раз когда-то днем... билет на него стоит (по словам контролера) на 2 рубля дороже (на Спутник, по-моему, еще дороже), а к обычному абонементу (рублей примерно за 720 в месяц) ни разу не придирались. Время в пути такое же как у Спутника (минут 25 до Казанки)

  • 06.11.07 15:18 rindex#49585
    Слышал о том, что на некоторых ж/д направлениях уже ведется строительство дополнительных путей для электричек. А у нас даже еще не спроектировано...

  • 06.11.07 15:07 Ret#49580
    Атос, так можно и до всяких древностей дойти, типа и инета не было, и телеков. Тут уж надо исходить из того, что есть сейчас, и думать о будущем. Потому и хотца спутников и увеличения електришек.

  • 06.11.07 07:02 Косой#49550
    Юрец (2007-11-03 08:04)6) Реконструируем СЦБ на 1,2 гл под сокращение минимальных интервалов минут до 3-х.
    7) Организуем городскую электричку на 1,2 гл. с 3-минутным интервалом в час пик и не более 10 в межпик. Чередование - либо 2 состава до Панков, один до 47-го, либо 50/50.
    господа 30 лет назад интервалы были 3 мин
    автобусов на выхино с северной стороны практически не было
    с южной очень мало
    в час пик можно было пройти в вагон
    никакие спутники нафиг не нужны были