Телеграм

Вниманию родителей, которые следят за здоровьем детей!

В наше время никто не станет спорить с утверждением, что хорошее здоровье является одним из наиглавнейших условий успешной и счастливой жизни. Нас со всех сторон окружает стресс и вредные факторы, с которыми сложно бороться исключительно силами организма. Поддерживать здоровье современному человеку помогает наша медицина, но и ей, при всём уровне современных возможностей, часто проще решать проблемы человека, когда они только начинаются, чем лечить запущенные случаи заболеваний.

Особенно часто это заметно на примере зубов. Как часто можно услышать: «У меня плохие зубы», «Много пломб», «У меня кривые зубы», и, зачастую, это действительно так, и решение этих стоматологических проблем в зрелом возрасте сопряжено с большими финансовыми расходами, затратами времени и сил. И, к сожалению, мало кто вспоминает, что начиналось всё с незначительных зубных заболеваний, которые , если бы их вовремя заметили и уделили бы им должное внимание, не превратились бы затем в те ужасы, которые зачастую не дают нам улыбаться потом. Большинство наших «болячек» начинают своё развитие в детстве, и, безусловно, стоматологические болезни являются ярким подтверждением этого утверждения.

Фундаментом крепкого здоровья зубов и дёсен является правильное лечение и профилактика болезней в детском возрасте. Болезни зубов развиваются достаточно быстро, особенно у детей с их маленькими зубками с тонкой и нежной эмалью, по этому очень важно воремя заметить проблему, и решить её наиболее эффективным и наименее травматичным способом.

Помочь родителям в этом нелёгком вопросе может детский стоматолог нашей клиники «МедЭст», которая расположена рядом с Т.Ц. «Орбита», на Октябрьском проспекте в г.Люберцы. Именно стоматолог, знающий нюансы строения детских зубов может наиболее правильно и эффективно помочь малышу и его родителям сохранить зубки в красивом и здоровом виде. Конечно, зубки ребёнка и взрослого во многом схожи, но есть очень много отличий, которые в состоянии учесть только стоматолог, специализирующийся на лечении детских зубов. Именно такие специалисты работают в детском отделении нашей стоматологии. Помимо сертификатов по лечению болезней детских зубов, наши доктора владеют специальностью ортодонта ( врач, исправляющий дефекты зубного ряда и прикуса). И, что немаловажно, наши доктора имеют большой опыт работы с маленькими пациентами и смогут найти общий язык даже с самым капризным малышом. Ведь, без контакта доктора с пациентом практически невозможно рассчитывать на хороший результат лечения. Тем более, когда этот пациент — Ваш малыш.

Так же, современная стоматология в Люберцах не возможна без качественного современного оборудования, материалов и лекарственных препаратов. Наша стоматология пользуется только проверенными стоматологическими материалами последнего поколения от известных иностранных производителей, при этом стоимость лечения детских зубов в нашей стоматологии вполне умеренная и доступна каждому любящему родителю, который заботится о здоровье своего ребёнка не на словах, а на деле.

Приходите с Вашим малышом на бесплатную консультацию к детскому стоматологу в нашу клинику, и мы гарантируем, что зубки Вашего ребёнка будут в прекрасном состоянии.

Медицинский центре "Медэст"
Телефон: 8 (495) 504-53-14
Отделение стоматологии

Лицензия ЛО-50-01-005655

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts