Телеграм

Врачи прошли дополнительное обучение в 2018 г

Свыше 3,6 тысячи врачей из Подмосковья прошли дополнительное обучение на базе федеральных высших учебных заведений в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Более 3,6 тысячи подмосковных врачей прошли курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки в первом квартале 2018 года, из них более 2,6 тысячи обучились на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского», – сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

По его словам, около 1 тысячи врачей освоили учебные программы на базе федеральных учреждений: в Первом МГМУ имени И.М. Сеченова, в РНИМУ имени Н.И. Пирогова, в МГМСУ имени А.И. Евдокимова и РМАНПО Минздрава России.

«Привлечение, подготовка, обучение и мотивирование кадров являются первоочередными направлениями работы для совершенствования медучреждений региона в частности и развития всей системы здравоохранения в целом. Московская область сотрудничает со всеми основными медицинскими образовательными учреждениями, регион предлагает несколько баз по подготовке специалистов», – отметил Марков.

По словам министра, непрерывное обучение на протяжении всего профессионального пути становится для современных врачей обязательным условием, Московская область предлагает врачам все возможности для получения необходимых знаний и профессионального роста.

В 2017 году дополнительное обучение в различных учреждениях медицинского образования прошли более 9 тысяч врачей Подмосковья.

https://lubertsyriamo.ru





Комментарии

  • 01.08.13 14:51 Romas#451741
    Ir. (2013-07-31 23:51)Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.
    Возможно, но я тут никаких поводных камней не вижу )) Банки в системе страхования вкладов, процентная ставка 11,55% годовых с ежеквартальной капитализацей очень даже неплохое предложение на сегодняшний день, подарок дают - проверено лично )) (условия по вкладу Фаворит), часы работы подходящие. Для того, чтобы участвовать в лотерее всего лишь нужно распечатать листочек с кодом, а потом ежемесячно регистрировать на сайте номер договора вклада - минутное дело... Единственный момент меньше 700 тыс на вклад в одном банке, но это мы ученые. И в чем здесь "мышеловка"?

  • 01.08.13 10:43 Irisha#451715
    Nivovod (2013-08-01 10:39)Да везде) В Подосинках есть чемоданный бутик, кажется на третьем этаже. Насчет Патерсона не скажу, давно там не был. Опять же на рынке. Там подешевле и похуже, но на поездку должно хватить. А ты уже эмигрируешь?))
    Нет, пока только на разведку еду)))
    А чемодан нужен крепкий, так как его обычно везет сынуля, а он на дорогу не смотрит, может и пробежаться с ним и посидеть на нем.) Спасибо за совет, схожу в Подосинки.

  • 01.08.13 10:39 Nivovod#451714
    Ir. (2013-08-01 10:36)Мне надо чемодан (я серьезно)! Желательно покрепче, чтоб не сразу развалился. Ты знаешь, где такие продают?
    В банк не пойду, и не советуй))) Нет у меня таких денюх
    Да везде) В Подосинках есть чемоданный бутик, кажется на третьем этаже. Насчет Патерсона не скажу, давно там не был. Еще была точка в маленьком ТЦ около обувного напротив стадиона. Опять же на рынке. Там подешевле и похуже, но на поездку должно хватить. А ты уже эмигрируешь?))

  • 01.08.13 10:36 Irisha#451713
    Nivovod (2013-08-01 10:31)Завидуют... Чемодан - в хозяйстве вещь нужная, особенно с ручкой)
    Тем, кому без чемодана не жизнь, могу порекомендовать один лоток на разгоняемом рынке у станции Люберцы. Там гораздо дешевле, нежели в банке Монолит (кстати, а сколько платят на Любернете за упоминание банка Монолит в сообщениях?) и расцветочки очень миленькие. Но поторопитесь - рынку недолго осталось)
    Мне надо чемодан (я серьезно)! Желательно покрепче, чтоб не сразу развалился. Ты знаешь, где такие продают?
    В банк не пойду, и не советуй))) Нет у меня таких денюх

  • 01.08.13 10:31 Nivovod#451712
    Завидуют... Чемодан - в хозяйстве вещь нужная, особенно с ручкой)
    Тем, кому без чемодана не жизнь, могу порекомендовать один лоток на разгоняемом рынке у станции Люберцы. Там гораздо дешевле, нежели в банке Монолит (кстати, а сколько платят на Любернете за упоминание банка Монолит в сообщениях?) и расцветочки очень миленькие. Но поторопитесь - рынку недолго осталось)

  • 01.08.13 10:24 KupuLL#451711
    Народ, что за негатив? Рекламу заметили? Заметили! Маркетинг сработал, что ещё нужно?)) Какая разница что дают в подарок?

  • rindex (2013-07-31 19:03)Не нужно делать выводы за всех. При мне мужчина там открыл вклад и ушел с чемоданом. Поэтому мАркетинг свою задачу выполняет. Понятно, что слиток золота 999 пробы за вклад в 150 тыр более интересное предложение, но увы))
    Да он туда пришел просто вклад открыть и от халявы не отказался, работает наверное рядом, поэтому и открыл там вклад. мАркетинг бросил пыль в глаза своему руководству бездарной акцией, это мое профессиональное мнение, если смогу получить статистику по эффективности акции в сравнении с прошлым периодом, то увижу там прирост вкладчиков в пределах 3-5%, что составляет естественный рост рынка вкладов. и это в лучшем случае.

  • 31.07.13 23:51 Irisha#451655
    rindex (2013-07-31 19:03)Не нужно делать выводы за всех. При мне мужчина там открыл вклад и ушел с чемоданом. Поэтому мАркетинг свою задачу выполняет. Понятно, что слиток золота 999 пробы за вклад в 150 тыр более интересное предложение, но увы))
    Скажу тебе по секрету, что слиток золота 999 пробы очень похож на настоящий, хоть и сделан из горького шоколада хорошего качества,.. великоват, правда)))
    Romas (2013-07-31 21:22)А вот тут можно и подарок и деньги, если повезет, получить http://www.banki.ru/bankloto/
    Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке.

  • 31.07.13 21:22 Romas#451640
    А вот тут можно и подарок и деньги, если повезет, получить http://www.banki.ru/bankloto/

  • 31.07.13 19:37 Morgan#451618
    Я еще помню времена, когда за вклады карманные калькуляторы с фирменной символикой дарили - и народ радовался)))