Телеграм

Все УК района объединят в единый рейтинг

Глава района Владимир Ружицкий рассказал, что о необходимости создания рейтинга власти договорились во время совещания с замминистра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексем Беловодовым.«Сегодня в нашем районе работают 33 управляющие организации, 43 товарищества собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов. В общей сложности они обслуживают 2008 многоквартирных домов», - сказал Ружицкий.

Ружицкий напомнил, что в последние 5 лет внешний вид района порядком изменился, и от УК зависит поддержание созданного имиджа. Алексей Беловодов же отметил, что Люберецкий район сегодня занимает лидирующие позиции в рейтинге Министерства ЖКХ по благоустройству дворовых территорий. Однако есть и те момент, которые нужно доработать – это приведение к единому стилю информационных стендов на придомовых территориях, демонтаж травмоопасные элементов на детских площадках.

«Подобные встречи руководителей всех управляющих компаний Люберецкого района станут традиционными. Потому что от слаженной работы жилищно-коммунального комплекса в конечном итоге зависит не только комфорт, но и безопасность, а иногда и жизнь наших граждан», - заключил Владимир Ружицкий.

по материалам lubreg.ru

Ещё по теме:

Комментарии

sashkaloker
• 18.02.16 08:17,  #570864
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
у нас жилищно-строительных кооператив, меня всё устраивает)
Зяма
• 18.02.16 09:06,  #570867
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата sashkaloker (2016-02-18 08:17):
у нас жилищно-строительных кооператив, меня всё устраивает)

А вам и ничего сделать не смогут
У вас не УК
Еремей
• 18.02.16 11:44,  #570884
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"...О необходимости создания рейтинга власти договорились во время совещания с замминистра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Алексем Беловодовым... Алексей Беловодов же отметил, что Люберецкий район сегодня занимает лидирующие (?????) позиции в рейтинге Министерства ЖКХ по благоустройству дворовых территорий" . Похоже, никто не рассказал (и не показал!) достопочтенному визитеру - КАК выглядит сегодня юго-западная граница Люберец с Москвой. Есть предложение г. Ружицкому хотя бы просто провезти своего вышесидящего коллегу на машине (но без сопровождения ГАИ), но сделать это ближе к вечеру. Когда домой из московских контор и фирмочек возвращаются обитатели многоэтажек, чуть ли не впритык друг к другу возведенных там. Может, тогда в Красногорске догадаются, что благоустройство в Люберцах и районе находится еще в эмбриональном состоянии, особенно перед... ну,скажем, лицом нынешнего уровня автохамства. А уж рейтингами пусть бы занимались соответствующие агентства, уже давно разработавшие прейскуранты на любые итоги своих услуг.
Hella
• 18.02.16 11:46,  #570886
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2016-02-18 11:44):
... Когда домой из московских контор и фирмочек возвращаются обитатели многоэтажек, чуть ли не впритык друг к другу возведенных там. Может, тогда в Красногорске догадаются, что благоустройство в Люберцах и районе находится еще в эмбриональном состоянии, особенно перед... ну,скажем, лицом нынешнего уровня автохамства. А уж рейтингами пусть бы занимались соответствующие агентства, уже давно разработавшие прейскуранты на любые итоги своих услуг.

Там даже не эмбрион, там ещё к его созданию не приступали.
Nd_18
• 18.02.16 15:56,  #570919
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2016-02-18 11:44):
Есть предложение г. Ружицкому хотя бы просто провезти своего вышесидящего коллегу на машине (но без сопровождения ГАИ), но сделать это ближе к вечеру. Когда домой из московских контор и фирмочек возвращаются обитатели многоэтажек, чуть ли не впритык друг к другу возведенных там. Может, тогда в Красногорске догадаются, что благоустройство в Люберцах и районе находится еще в эмбриональном состоянии, особенно перед... ну,скажем, лицом нынешнего уровня автохамства.


Нашли дурака. Руж. с этого рейтинга зарплата и премия капает, он держится приклеенным к своему мэрскому креслу, а вы тут предлагаете - самого себя обкакать.
Лионель
• 18.02.16 19:26,  #570962
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Что вы хотите? Городом и районом правят бандиты из аккуратовской группировки. И Ружицкий, и Коханый соратники Аккуратова. Аккуратов обворовывает город с их помощью. Жду, не дождусь, когда аккуратовский банк "Югра" прихлопнут. И когда этот бардак в Люберцах закончится!




Поддержать проект:

DonationAlerts