Телеграм

Выборы депутатов созданного городского округа пройдут в марте

http://zampolit.com/

Как рассказал сегодня, 11 января, глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, в среду состоялось первое в этом году заседание территориальной избирательной комиссии Люберецкого района. На нем была утверждена дата проведения выборов депутатов городского округа Люберцы первого созыва: 26 марта 2017 года.

Выборы состоятся по 8 четырехмандатным избирательным округам, схемы которых уже утверждены и будут опубликованы в местных СМИ в ближайшее время. На выборах будут определены имена 32 депутатов.

Напомним, на территории Люберецкого района объединяются городские поселения Красково, Люберцы, Малаховка, Октябрьский, Томилино.

По материалам Интерфакса





Комментарии

  • 17.03.17 00:44 Papa#604943
    Программа кандидатов в депутаты от КПРФ по многомандатному избирательному округу №4.


  • 09.03.17 20:25 Лионель#603945
    Нашла ещё вот эту ссылку.

    http://luberci.bezformata.ru/listnews/vidvinuli-kandidatov-v-deputati-na-vibori/54572509/

    Про партии ничего на нашла. А на КПРФ навесли предупреждение об угрозе для компьютера. Я заходить туда не стала. Новых фамилий в ЕдРоссах не обнаружила. Так что быть Люберцам опять под Ружицким или его пол дружком Коханым.

  • 09.03.17 19:08 Лионель#603926
    Если найду что-то ещё поставлю.

  • 09.03.17 19:07 Лионель#603925
  • 07.03.17 10:37 blond#603705
    Domtut (2017-03-07 07:50)Все доски у подъезда обклеили , везде одни ЕДИНые РОжи .
    А у нас огромные плакаты с Азизовым, Ухановым и прочими едросовцами наклеили прямо на двери подъездов, причем на клей. Сейчас двери с ободранными плакатами, до конца не отдираются. Зрелище еще то!

  • 07.03.17 09:24 Гемма#603700
    Лёха с вышки (2017-03-06 20:07)Я не уверен, что вообще будет досрочное голосование. Это ТИК решает.
    Не читаете Вы, батенька, до обеда газет! Следуете совету Преображенского?


  • 07.03.17 07:50 Domtut#603696
    Все доски у подъезда обклеили , везде одни ЕДИНые РОжи .

  • Лёха с вышки (2017-03-06 22:11)Я понял так, что при возможности голосовать по открепительным удостоверениям, досрочное голосование отменяется.
    Это две большие разницы.

  • 06.03.17 22:33 Марина#603684
    Лёха с вышки (2017-03-06 22:11)Закон гласит:

    Я понял так, что при возможности голосовать по открепительным удостоверениям, досрочное голосование отменяется.
    В данном случае надо применять вот этот закон:
    http://base.garant.ru/136247/
    Хотя... могу и ошибаться... День был трудный... Завтра попробую разобраться...

  • Марина (2017-03-06 21:49)Как это? Я всегда думала что должно быть по закону...
    Закон гласит:
    2. При проведении выборов в органы государственной власти, в органы местного самоуправления , референдума субъекта Российской Федерации, местного референдума, если законом не предусмотрено голосование по открепительным удостоверениям, избирателю, участнику референдума, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, участке референдума, на котором он включен в список избирателей, участников референдума, должна быть предоставлена возможность проголосовать досрочно.
    Я понял так, что при возможности голосовать по открепительным удостоверениям, досрочное голосование отменяется.